Войти

Помогите расшифровать результат анализа

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Во обще не понятно, на бланке больше ни чего не написано? печатными или ручкой? может скан сделаешь? а что врач сказал?

0
27.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Ну пожалуйстаааааааааааааааа!!!!

0
10.08.2012
ДНК-типирование Анализы

Похожие записи