Завтра заветный ХГЧ. Волнуюсь жутко. Признаков Б особо не чувствую. Тошнота, головокружение + темп. 37.5 - это все от препаратов. Базальная тоже не падает, но говорят при ЭКО это не информативно... На тесты смтреть не могу. Всем УДАЧИ !!! Держитесь 
Ростов-на-Дону
Завтра ХГЧ
Удачи тебе и трехзначного ХГЧ!!!!
0
12.08.2012
Ответить
Минск
и ты держись!!! уже совсем чуть-чуть осталось))) трехзначного тебе ХГЧ завтра!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
12.08.2012
Ответить
Удачи и трех или четырехзначного ХГЧ!!!! держу за тебя кулачки, тезка@@@@@@@
0
13.08.2012
Ответить

