Я дома....... и про ужасы ЖК

Совершенно правильно- иди к заведующей и заодно врача поменяй!! Меня без тонуса и отслойки (только низкое прикрепление было и кровило сильно) на б/л весь первый триместр продержали(когда самочувствие выправилось,сама попросилась выписаться). И не ее это дело,таскаешь ты ящики !! Вот бред!!Напиши,чем дело закончилось!! Только не волнуйся.
15.08.2012
Врач конечно странная Сама что ли беременной не была??!! Понимания ноль Моя Г так по моей первой же просьбе больничный выписывает Правда, как она говорит, по новому положению им сейчас нельзя просто больничный выписывать Вот они меня и прописывают как будто бы в стационар, а сама я дома 
15.08.2012
так-так - тихо! ты чего воевать собралась? мужа посылай, а сама пей валерьянку и дома сиди! никакой персен от нервов в ругани с медиками не спасет! да, наши врачи часто просто "молодцы", но ты о себе прежде всего думай. ищи другие варианты - отпуск, больничный в платной клинике и т.д. а муж пусть разруливает. тебе нервничать нельзя.  мне с врачом в жк повезло - два месяца уже на больничном - тоже с отслойкой легла домой, потом гематома, гипертонус - короче, все прелести... ничего, отлежалась. теперь даже передчи по телеку грустные не смотрю - нельзя нам расстраиваться, двоим-то сразу. вот и ты тоже думай только о себе и малыше! 
15.08.2012
Такое чувство что она предвзято относится к экошкам..... А по большому счёту полно платных клиник с правом выписки больничного!Безвыходных ситуаций нет! А ещё месяц бесплатного санатория дают! Не переживай,сейчас нельзя
15.08.2012
Оксана, вам связь с работой однозначно надо прервать! Как говорится не до карьеры!У меня ситуация с работой тоже не простая, выходить не планирую до тех пор пока не рожу - беременность дороже! По поводу больничного - очень сомневаюсь что мне его дадут, а работа требует некоторых физических усилий, вот и думаю, может купить больничный? Только как, ни разу этого не делала. Обращаюсь ко всем девочкам, может кто прибегал к такому способу. Думала об этом не раз, и понимаю, что мне будет не стыдно перед работодателем! Пусть думают что хотят, пусть осуждают в конце концов, я приоритеты давно расставила)))). 
15.08.2012
Не надо ничего покупать. Если гинеколог не дает идите к терапевту или к лору они всегда дают. Мне в этом плане повезло гинеколог всегда давала, а когда не могда давать говорила иди бери у терапевта
15.08.2012
у меня на работе в принципе так или иначе в курсе все были - несколько лет подряд то операции, то месяц в женской больнице - догадаться не сложно, что проблемы есть. начальник сначала говорил - да что угодно, поддержим, поможем! ага - два месяца я на больничном - пришла на работу (пришлось сделать перерыв в больничных), а на меня так реагировали, будто я товарищей на войне бросила! начальник так вообще так разговаривал, словно я заранее знала, что у меня столько проблем с беременнсотью будет и что я все это запланировала и специально саботирую работу. я была в шоке....расстроилась, конечно. муж сказал -  даже не думай! подумаешь - работа, фигня какая!!! мы же ребенка ждем! это главное - остальное по боку! так что да - ты совершенно правильно приоритет расставила - только так и надо!
15.08.2012
Извините,что вмешиваюсь в разговор,но покупать больничный не стоит,  "левые" больничные сразу видно,  ни в какую базу они его внести не могут, проверить очень просто, а потом  куча проблем, подделка документа .
15.08.2012
Слушаем и запоминаем! Настаиваешь на дневном стационаре, потом идёшь в патологию и с заведующей тоже договариваешься о дневном, всё это время лежишь дома. На маленьком сроке они могут держать в патологии до месяца. Потом к терапевту и тоже на больничный, беременных с жалобами они боятся. Я так и делала!!! Приходилось конечно пореветь и поклянчить, оправдывала только мысль о ребёнке!!! И так по кругу!!!
15.08.2012
Оксана, это ж Россииииияяя матушка...Ты плюнь на них и споконо скажи мне больничный надо ивсе тут, я нервы трепать не буду и все!А про отслойку, у меня была сильная отслойка на 7-й недельке, тоже низко и лежала я дома с таблетками, потмоу что даже в институт где я наблюдалась с таким уже не клали, потому что говорят это уже сейчас у кождой второй, и мест нет, что меня успкооило, значит не так страшно, хотя передать что я тогда пережила не могу....потом мазало у меня ещё до 12 недель точно, потом все прошло и Малыш поднялся и Родился Здоровый, Слава Богу, чего и Вам желаю! Храни Вас Господь!!!!
14.08.2012
я тоже это проходила, тк плацента была низко расположена и поднималась, у меня почти всю беременность мазало, я постоянно по больницам, поступала и выписывалась с коричневой мазней, приходила после выписки в жк, а она мне _на работу! я_как? у меня кровянистые выделения, мне лежать надо! она_тогда в стационар...я только что оттуда, врачи сделали что могли, теперь покой, врачиха, типа, ничего не могу сделать...и у заведующей была, она продлевала...на 3 дня....уроды....мне еще повезло, в скором времени я в отпуск ушла и  вбольничных больше не нуждалась, а потом в декрет, вы не нервничайте, удачной вам беременности!!!
14.08.2012
расслабься и не нервничай! никому ничего ты не докажешь! моя Г. хоть и по-другому относится к беременным, а особенно экошечкам сказала, что по новому постановлению не может дать больничный - только дневной стационар или обычный. меня 2 раза ложили по пустякам в стационар, а потом на месяц бесплатно в санаторий . попробуй иначе поговорить -другим тоном. если не получиться - сходи к терапевту и купи себе больничный. ну или возьми за свой счет на работе. нервничать ни к чему! по поводу низкого прикрепления - у меня так же было (и гематома тоже) - все поднялось - теперь нормально))) давай, не нервничай, не воюй, будь спокойна и дипломатична! все будет хорошо!!!
14.08.2012
Да я вообще не конфликный человек, само спокойствие, а особенно сейчас я вообще плакса стала. Чуть-что сразу в слезы. Просто мне так обидно стало за себя, я никогда просто так на больничный не сваливала, ни с простудой, ни с чем вообще, даже в последних 2-х протоколах не брала больничный. Всегда переживаю за коллектив, да и не привыкла я выпрашивать что-то! Но, когда речь идет не только обо мне, но ещё и о маленьком человечке, я не могла просто смолчать. Если бы Вы знали сколько хамства в ЖК я вытерпела пока собирала доки на квоту и ходила, молчала, не конфликтовала, но и не просила. Просто хотелось, чтобы люди выполняли свои прямые обязанности, а не шпиняли нас как футбольные мячи пользуясь своим положением и нашей зависимостью от них!        
14.08.2012
да я не говорю, что Вы конфликтная, не-е!))) Просто знаю, что этот путь ну не очень  хорош   для беремняшечки. В крайнем случае пусть кто то за вас ругается и разбирается - муж, мама или еще кто то близкий. Ну нельзя нервничать!  Систему не изменить, по крайней мере не Вам  ее в вашем состоянии  менять.  Я просто Вам свое мнение высказала и поделилась опытом - как я это решала , а Вы думайте за себя и своего пузожителя)
14.08.2012
Спасибо, я понимаю все, и что не изменить в нашей системе ничего и что кроме нас самих мы никому не нужны. В нашем положении главное здоровье!
14.08.2012
Так дорогая .....ты давай не нервничай......Насрать тебе на врачей.....главное масик....пей валерианку  и просто пойди к заведующей ...она тебе больничный и даст......Да в ЖК вот такие дуры сидят( как ещё их назвать) безсердечные дуры!!!!!!! Как будто и не женщины совсем...как будто и детей никогда у них небыло.....Да уж печально это всё......когда врачи такие бывают.......Ну всё это хрень....Ты давай себя береги и НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!!!!!
14.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте врача!!!!! все тот же утрик