правда ли что звезды и луна влияют на успешность попыток ???

3пролета.разбирала и по фазе-раст-я и ход луны не был холостой.и по статистикам просчитывала у девочек...ни к чему одному не пришла
06.10.2012
Есть несколько периодов в году, когда беременность возможна. Это индивидуально. Астролог может рассчитать. Но это только возможность, протокол необязательно будет удачным. Если кармические причины, которые привели к бесплодию не прорешались, толку не будет. Это основное.
15.08.2012
так...задумалась...координат не напишите астролога.?
06.10.2012
Попробуй обратиться к Светлане http://www.babyblog.ru/user/lenta/sterva-atakama . Мне понравилось, как она работает.  По поводу кармы можно с ней поговорить. Но нужно еще копать и физический уровень ( у меня, например, обнаружилась проблема с кровью, о которой я раньше и не подозревала)
06.10.2012
о,спасибки!удачки!
06.10.2012
у меня была подсадка на убывающую луну.....................в итоге нам уже 29 неделек ))))))))))))
15.08.2012
нку тут прямо знатоки собрались! дп влияет и луна и планеты.. только растущая /убывающая здесь совсем ни при чем.. 
15.08.2012
Считается, что чтобы избавиться отчего-то надо делать на убывающей, а чтобы росло лучше и развивалось то на растущей. Поэтому мне кажется пункцию можно на убывающей (чтобы там все заживало быстро и без проблем), а подсадку на растущей. =)
15.08.2012
У меня подсадка эмбриошек совпала с растущей луной и получилось!
15.08.2012
На меня не влияли, что на растущую луну выпадал протокол, что на убывающую. 
15.08.2012
я считаю что это все чушь
15.08.2012
Девочки, вопрос про рост фолликулов Повысилась температура!!!До врача не дозвонюсь!!!