Войти

Отчет после узи на 22.6 неделе!!!

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Глицериновые свечки для стула. Можно беременным. Железо поднимай обязательно. Если вдруг будет кс, то гемоглобин еще рухнет. 

Удачки! 

0
15.08.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Глицериновые свечками и пользуюсь но их не дастаточьна уже, вот дали мне парашок пеглакс попробую каk с ним будет! A то свечьки же не могут справится с застоем в кишечьнике полнастью, то что собралось в прямой кишке только. Спасибо Лина!!!

0
15.08.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Кошмар какой(. 

 

0
17.08.2012
Ольга
Москва

мне со стулом очень помогал препарат фитомуцил. Этот препарат состоит из растительных волокон (шелуха семян подорожника и плоды сливы домашней) и его можно принимать во время беременности. Желаю Вам легкой беременности и родов! 

0
15.08.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Спасибо большое за совет и пожелния!

0
15.08.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Привет. Появилась наконец. Я уже к тебе в дневник заглядывала. Думала, что пропустила твой отчёт. Рада, что у вас всё хорошо. Растите здоровенькими. По железу- у нас продают препарат ТОТЕМА. Поищи у себя - супер вещь. Можно за неделю гемоглобин поднять на 10 единиц.

0
15.08.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Спасибо за совет ипожелания, поинтересуюсь но сдесь врятле наиду у них другие препараты.Я редко пишу но звто посищаю вас ежедневно, желаю и тебе здаровия и скорейшево пополнения!!!

0
15.08.2012

Ангелочек! так держать!

0
15.08.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Спасибо большое Кира! Стараемся и зо всех сил!!!

0
15.08.2012

Привет! Ты, когда пойдешь в типат халяв, обязательно там спроси у ахот про железо и проблемы со стулом. Есть препарат железа (вместе с хумцат фолит), который не делает проблемы. А еще, возьми за правило, утречком, как проснулась скушать миш-миш сушеный или выпить полстакана настоя чернослива (с вечера залей парочку сушеных слив кипятком, пол стакана, а утром эту водичку выпей да и сами сливы съешь, тоже не помешают - и слабительное и витамины):) удачи! Легкой беременности!!!

0
15.08.2012
Очень рада за вас!!! Пусть все так хорошо продолжается и дальше!!!
0
15.08.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Спасибо большое !!!

0
15.08.2012
все тот же утрик короткая шейка