Всем привет! В вашем полку прибыло)
Давайте знакомиться!!!Девочки, привет) Я, наверное, как и все - сначала в панике задаю кучу вопросов по процедуре ЭКО, судорожно прочитываю всевозможные форумы,ответы, комментарии, что бы быть в курсе всего, а потом понимаю... надо же познакомиться, а то как-то нехорошо)) Исправляюсь!
Замужем уже 3 года -кстати, завтра у нас с мужет годовщина, а 24 августа уже пункция - может это нам подарок судьбы на нашу годовщину)) очень на это надеюсь)))
Так вот, прожив 1 год вместе, сразу начала заподозривать неладное у мужа , начали обследоваться, сдавать огромную кучу анализов- ну знаете как это бывает... Выяснилось, что у него азооспермия(( неутешительно, но не приговор! В феврале мы сделали пункцию, нашли-таки головастиков и сразу заморозили 3 порции.
Пока пробились по квоте прошло полгода... и вот, в пятницу пункция) Сегодня оя Г нашла 8 фоликов - 4 больших, 1 средний и 3 малышки совсем... Надеюсь, клеточек получится много и здоровых.. потом ИКСИ по нашим криоголовастикам*
Мы с мужем очень хотим детей, молимся и надеемся на лучшее! Желаю нам и всем-всем вам девочки удачи! В нашем непростом деле она очень важна!




ни чего не бойся!!! пункция это не самое страшное!!!!!! скоро будешь Берешка!!!!
