Поглядели сегодня на оба мои два фоллика - 23 и 21мм. Эндик - 8мм. Это на 12дц. В общем быстренько выдали мне Овитрельку, уже вколола и пункция на среду.
МАМОЧКИ-И-И! Страшно и страсть как волнительно!! Жду - не могу!!!
Поглядели сегодня на оба мои два фоллика - 23 и 21мм. Эндик - 8мм. Это на 12дц. В общем быстренько выдали мне Овитрельку, уже вколола и пункция на среду.
МАМОЧКИ-И-И! Страшно и страсть как волнительно!! Жду - не могу!!!
удачной вам пункции!!
это совсем не страшно, укольчик и спатеньки!! 
Небоися ,и у меня в среду пункция!!!
я у себя в Ирландии,у меня на 8 утра

Удачи тебе)) такой волнительный момент))по-больше тебе здоровых клеточек!!! буду держать кулачки за тебя!!! все получится!! 