Войти

Второй(ое) УЗИ фолликулов

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

удачной вам пункции!! это совсем не страшно, укольчик и спатеньки!!

0
11.09.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Насчет спатеньки в моем случае не получится. Мне без анестезии делают, т.к. фолликов только два выросло

0
11.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

ааа, какой ужас!!! удачной вам пункции!!!

0
12.09.2012

Небоися ,и у меня в среду пункция!!!

0
11.09.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Круто, будем держать кулачки А ты где делаешь?

0
11.09.2012

я у себя в Ирландии,у меня на 8 утра

0
11.09.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

жду поста с отчетиком

0
12.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Удачи тебе)) такой волнительный момент))по-больше тебе здоровых клеточек!!! буду держать кулачки за тебя!!! все получится!!

0
11.09.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ух ты! тьфуууу тьфууууу,все будет прекрасно! удачи!

0
11.09.2012

Удачи

0
11.09.2012
alenushkaby
Минск

удачи!!! все будет хорошо

0
11.09.2012

Держим крепко кулачки! УДАЧИ!!!!! 

0
11.09.2012

Удачи

0
11.09.2012
Katrinka
Планирую Барнаул

удачи!!пусть все пройдет хорошо!

0
11.09.2012
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Удачи!))

0
11.09.2012
Клиники ЭКО в Краснодаре Начало протокола - вопросы..

Похожие записи