Войти

интимный вопрос

Мама мальчика (16 лет) Рига

может средство для бритья попробовать сменить? или проверить теорию, не бриться какое-то время. на самом деле ваша врач вполне может быть права, просто может раньше организм ещё как-то справлялся, а теперь рухнул. у меня подобное было при молочнице, но смысл с идеей вашего доктора один и тот же, происходит что-то, что делает ткани менее эластичными. кстати, есть такой кремик, детский, drapolene называется, под подгуз его мажут, чтобы предотвратить или снять раздражение. так вот можно попробовать им мазать после бритья, к примеру. метод не научный, но на себе проверенный ))

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ага крем попробую,а вот бриться я привыкла, не смогу джунгли ростить

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

)) так я не предлагаю растить прям всегда, я предлагаю попробовать разочек отрастить, чтобы понять, в чём причина ) или может эпиляцию попробовать? 

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

не,эпиляция это еще хуже будет по моему

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

здрасте приехали, чего это хуже? это только сначала жуть как больно )) зато недели 3 ничего не растёт, потом растёт тоненькими волосками. есть и свои минусы, куда же нам, тёткам, без них )) но зато не надо через каждые пару дней письку намыливать ))

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

вот про больно и речь, она ж у меня ОДНА!как я с ней как фашистка поступлю?немцы так в войну не пытали)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

))) ой я не могу )) если бы её мнение кто-нибудь слушал, ходили бы мы знаешь какими? )))  

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

 девки блин не знаю как кормилица,а я наржалась с вами пока решали что с ней делать от души)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

стучись, если что, мы письку в обиду не дадим! ))

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

обязательно)))

0
12.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

0
11.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Эпиляция - ВЕЩЬ! В сто раз лучше чем бритье, пол часа потерпел, потом гладенькая целый месяц, а то и дольше.

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

жму руку, а то фашисты-фашисты )))

0
11.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Главное, колючесть отсутствует , при отращивании волосиков!!!)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

вооот, именно

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

конечно фашисты, но взвесив все за и против все таки склоняюсь к эпиляции,хотябы попробовать

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

о нет, там если только пробовать, то сразу скажешь "нет" ))) там надо и на второй раз решиться, эт потом уже как по маслу ))

0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

это уже сложнее))

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Жасминчик, эпилятором в том месте не есть хорошо, мне врач говорил, там же проходят лимфоузлы, не дай Бог,  заденешь...ой-еееее, не я уж лчше бритвой! 

0
12.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Какой эпилятор?!!!! Ты что?!!!! Я в салонхожу на шугаринг.

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ой, ну ладно тогда! а то, чего

то я отстала от жизни

0
12.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Знаешь писенька какая, загляденье))))) и не колется)))))

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ЭХХХ, мне таперече уже наверное низзяяя делать шугаринг

0
12.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

У меня невестка беременная делала, но я бы не стала наверное, все таки это больновастенько для беременюшечки!

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Мож у мужа механизм фаллически подрос?Ща в личку прикол напишу.

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Олька блин у меня горе а ты ржешь)))

0
11.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ОЙ, велико горе. КОРМИЛИЦА треснула 

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

конечно велико))она ж кормилица)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

где горе то? тююю, ща всем селом починим!

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

)))хотелось бы!главное не навредить))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

да мы тут столько уже всего на себе испробовали, что хуже не будет, будет только лучше ))))

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

а ничего что крем детский? то есть я читала что детским кремом не стоит пользоваться потому как он жирный,типо кожа привыкает,короч точно не помню,помню что не надо

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

ненене, этот не жирный совсем, впитывается моментально, приятно пахнет и розовый )))

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну попробую тогда)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

вот так всегда, самое интересное и в личку ))))

0
11.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ладно, тебе тоже напишу. Птенчика с Настасьей посмешила, но больше никому.

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

нем как рыба )))

0
11.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Это шО значит никому?

0
11.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Давайте в общем посте трусы полоскать 

0
11.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

0
11.09.2012

ну вот и мне это самое интересное раскажите

0
11.09.2012
Витамины перед протоколом. с какого срока?

Похожие записи