Такой вот ХГЧ...
Здравствуйте все! Подскажите, кто в теме. У меня была подсадка 2-х двухдневочек 19 августа. 31 августа ( 12 ДПП) ХГЧ был 198; 4 сентября (16 ДПП) - 956; а сегодня на 23ДПП - 5 750. Вроде в нормы входит, но ведь по динамике очень мало. Жутко боюсь повторения ЗБ, которая у меня уже случалась несколько лет назад. И мне кажется, что такое ХГЧ на нее указывает. Тем более, что никаких признаков нормальной беременности у меня в данный момент не наблюдается, ни токсикоза, ни прочих движений. Даже грудь на днях перестала ныть и болеть. Как считаете, готовиться к худшему?
Юля
Вполне нормальная динамика, не вижу никакой проблемы! нормой считается увеличение более, чем на 66% за 2 суток.
и ещё, готовиться всегда нужно только к лучшему. от настроения очень много зависит!
12.09.2012
Ответить
Юлиана
Не знаю даже, как перестать истерить. С утра опять пересдала все, чтобы взглянуть на изменения. Не понятно теперь как дожить до вечера и дождаться результатов. Что-то так волнуюсь - как никогда, прямо человеческий облик на глазах теряю.
12.09.2012
Ответить
Катерина
Соглашусь с Леной!!! И вообще поменьше переживай, ведь это тоже влияет на развитие Б.!!! Сделаешь УЗИ и все будет хорошо!!! А по поводу роста ХГЧ: у меня он рос отлично, хотя закончилось все ЗБ... По этому не стоит раньше времени паниковать!!! По мойму, все очень хорошо развивается и ростет!!! Удачи!
11.09.2012
Ответить
Ленок
Для 2-х дневочек помоему очень даже не плохой хгч.А грудь она то болит то нет это норма.У тебя же и первое узи скоро.

11.09.2012
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
есть замечательная считалочка диамики хгч. загугли "график динамики хгч". плюс, имей в виду, после 1200 динамика хгч замедляется. удачи.
11.09.2012
Ответить
Nata
не переживай раньше времени,все хорошо,сдай еще раз,а то что токсикоза нет это хорошо,а грудь она может то болеть то нет
11.09.2012
Ответить