Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Привет, крошечки мои

перевязка труб после кесарева
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Какая девочка взрослая! Красавица! ТТТ на вас, пусть растет большая и здоровенькая! 

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, солнышко! Кого ждете?

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Дочу и сыночка)

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

тьфу-тьфу-тьфу на вас))) легкой беременности и родов!

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

 Спасибо огромное!

0
14.09.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Свет, дочка красотка!!! Мы тоже думали, что одного ребенка нам хватит, а мы собираемся за вторым , так что...

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ален, извини за вопрос, а сколько тебе лет? Мне просто уже 35, а после 40 я ужасно боюсь рожать(((

0
15.09.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Свет, нормальный вопрос, все ок))) Мне в октябре будет 37...Конечно, я не буду много раз пробовать, 2 года максимум...Но я очень хочу еще масика, так что...Свет, я жалею только об одном, что надо было раньше этим заняться. Свет, не затягивайте. Удачи, здоровья и благополучия твоей семье

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хоспади, какие вы большие уже))))) Свет, со второй Б. также почти решили. Но это не окончательное решение, наверное)))

 

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Лея, я до полутора дочкиных года просто бредила вторым ребенком, может гормоны во мне бушевали, не знаю. И добилась же своего, правда до матки малыш не дошел, закрепился в трубе и рос до 6 недель. Но после операции я как будто отрезвела...

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, Свет... Эх... Боюсь рисковать своей жизнью теперь.

0
15.09.2012
Минск

красотулечка!!!! Ох, мама, держись, кавалеров отгонять придется!!!!))))

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Да))) папа уже собрался ружье покупать))

0
15.09.2012
Минск

молодец папа!!!! такой бриллиант надо в достойную оправу!!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Какая красавица у вас растет! Все женихи ваши будут-))) конфетка))) ттт на вас;-)
0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Эта красавица вчера из яслей приходит и говорит "писька", мы с мужем в осадок выпали)))

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Ну а как без этого))) может и поматериться немного))) в садике словарный запас ух как расширяется)))
0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Солнышко какое!!!!Берегите мамы дочек-у меня растет сыночек. У меня такая дочка-БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!)) Это про вас)))Пусть растет здоровенькой и больше пусть не будет никаких поводов для маминых переживаний!!Ну,а тебе тоже здоровья и пусть,если Богу будет угодно,у вас в доме засветит еще одно СОЛНЫШКО!!!!

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Оль!

0
14.09.2012
планирую беременность Москва

Солнышко очаровательное и такая уже большая..ттт

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ленусик, дай вам Бог насладиться счастьем материнства. Вы этого заслуживаете.

0
15.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Просто очаровашка

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Валечка

0
15.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Доча на мамульку похожа -красоточки !!!!!!!!!!Здоровья Вам девчушки 

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)))

0
15.09.2012
Нижний Новгород

Доча прелесть, просто принцеса!!!!! Здоровья вам!!!!!!

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, когда есть дети, да еще такие долгожданные и желанные, пожелания здоровья очень актуальны)

0
14.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Принцесса!!! Здоровья вам!!!
0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Катюш)

0
14.09.2012
Варечка Даже не верится, я мама!!!

Похожие записи