Войти
планирую беременность Тамбов

Всем привет и будем знакомы)))

Мама мальчика (13 лет) Каир
Добро пожаловать, Юлькин!
Здесь и в реальном времени и в архиве можно много чего интересного нарыть!
Удачи!
0
14.09.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Спасибо, Таня, с апреля рою и рою, правда пока почти ничего не понимаю, но думаю в процессе ББ мне будет как воздух необходим. Здесь все-так удобно

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Не переживай. С практикой и теория приобретет смысл! ;-)
0
14.09.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Спасибо, уверена так и будет)

0
14.09.2012
планирую беременность Москва

Привет! Приятно познакомиться, добро пожаловать к нам в дружный коллектив!!! Не боись, тут все в разные периоды, трясуться, переживают, плачут и смеются и все без исключения находят поддержку и советы среди более опытных девченок:) Так что не стесняйся спрашивай - тут всегда найдешь ответ на любой вопрос. Я Катя мне 27 мужу 35 у нас ЖФ готовлюсь к своему первому протоколу настраиваюсь на октябрь, а там конечно как получится. Удачи тебе! И осуществления заветной мечты про 2 бэбиков

0
14.09.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

И тебе, Катя, тоже осуществления мечты), будем вместе готовиться к первому и надеюсь залетному протоколу)

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет!Будем знакомы! И добро пожаловать в сообщество ЭКОшек.Я Юлия мне 30, сейчас я в крио протоколе.завтра перенос моих снежинок.

0
14.09.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Тезка, удачи тебе, желаю чтобы масики очень надежно прикрепились к тебе на все 9 месяцев)  

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое.Если что пиши,всегда рада общению.

0
14.09.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Окей, меня не надо долго уговаривать))) я тоже рада общению)

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Юличка привет! Почитала  о твоем узи. Все это пройдет и гармоны встанут на свои места!!! И ты обязательно станешь самой лучшей на свете мамулечкой!

0
14.09.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Светик, спасибо, ну разве с такими комментариями можно подумать что что-то будет не так)

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

0
15.09.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Привет !!! Приятно познакомиться !!!! Я Лариса , только готовлюсь к ЭКО . Девчонки тут все молодцы какие и поддержут и посоветуют. Очень рада что нашла это сообщество . Я в самом начале пути хотя мне уже 39 (((( . Зато уже много узнала нового и полезного . И хочется пожелать нам всем удачи !!! 

0
14.09.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Спасибо, Ларочка, 39 - это не 49 и не 59, время еще есть, уверена ты еще будешь опять мамой

0
14.09.2012
Грозный

удачи ничего не бойся пусть все получится с первой попытки

0
15.09.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Спасибо

0
16.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Приятно познакомиться!!! Удачи!!!
0
15.09.2012
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Мне тоже, Катя, очень приятно и спасибо

0
16.09.2012
когда уже тесты будем делать? Всем привет! Принимайте новенькую!

Похожие записи