А когда можно начинать протокол после гистеры? Через сколько времени?
спасибо!
А когда можно начинать протокол после гистеры? Через сколько времени?
спасибо!
гистеру делала в конце января, протокол был в марте.
мне сделали в июле, в августе уже можно было в протокол, зависит от результатов гистреы и биопсии, кого-то потом еще готовят и еще раз гистеру делают, доктор тебе скажет потом по результату
На прошлой неделе сделала гистеру, в следующем цикле иду в протокол.
Kerry, ты как? Когда взяли в протокол?