Войти
планирую беременность Екатеринбург

Новый доктор - наверное это тоже СТРАХ?

Мама мальчика (12 лет)

а к Янчуку уже не записывают что ли? может начать у него, чтобы контролировал стимуляцию, потом передаст другому врачу? так тебе будет спокойнее психологически! хотя на самом деле я тоже думаю, что значение врача не первостепенно, ничего не пропало! все только начинается!=)

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

администратор - не записывает уже однозначно, но я тоже думаю как время придет, я ему сама позвоню и попрошуууууууу хотя бы начать вместе.

там ведь вопрос еще анализов - он собирает не все по списку, он смотрит в суть, а не в даты, если меня не примут из-за старых анализов или из-за отстуствия заключения маммолога, или ей покажеться, что нужно что-то еще - я сяду рядом с его кабинетом и не выйду пока меня не примут))))

0
15.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

ну конечно, как М начнутся, позвони и запишись через кабинет "по циклу", должны записать! и всю стимуляцию у него успеешь пройти, а все остальное - технические моменты) даже раньше, как я поняла, вместо него подсадку часто делали другие врачи и если он уезжал в командировки заменяли.. и про анализы действительно так, все-таки он твой лечащий врач и он пока работает, так что только к нему и записывайся!

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

да, так и сделаю. Спасибо!

0
15.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

а когда идете? на следующей неделе уже? я тоже у него, очень надеюсь, что успеем все сделать=)))

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

да, завтра или в пн жду М, а на вт-ср хотела записаться к нему, у меня коротий будет протокол. хоть бы взял!!! 

Насть, а тебе когда идти? или еще неизвестно возьмут в протокол или нет?

0
15.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

меня слава богу уже взяли!! (в прошлом месяце развернули, хорошо что я не знала что он уходит, иначе не знаю, как бы я ждала этот месяц!) сегодня 3-й день стимуляции и вроде как должна успеть все сделать до его ухода впритык!

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

тогда все хорошо, не переживай!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ага, я уж тоже про НШ думаю. Будем помогать им учиться, хоть бы скидку тогда делали, как в парикмахерской к ученикам раньше....

0
15.09.2012
планирую беременность

я также считаю на счет скидок))), ведь деньги немалые платим, а гарантий 0.

0
15.09.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Ой я вот тоже вернулась из отпуска..и нововсть так новость Янчук уходит....я тоже у него..теперь вот только Н.Ш.....ужасно жаль то как......
0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

как жалко, тоже слышала об этом, на счет Ивановой...ойййййй....идите уж лучше к Ямалыевой! Желаю вам удачи!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Я только и надеюсь на команду эмбриологов, а так к Ивановой, но все равно иду к ТВ на консультацию

0
15.09.2012
планирую беременность

У Ямалыевой вроде бы опыт больше, а Иванова еще пару месяцев назад сидела на первичных приемах

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет)

А почему не к Маясиной Е.Н.?

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

к ней только на ноябрь запись уже (((, видимо все от ТВ к ней переписались,  я чувствую надо туда ехать и смотреть по стуации

0
15.09.2012

Привет!Записывайся к Ямалыевой НШ.

0
15.09.2012
Непруха прям... переживания перед протоколом.

Похожие записи