Не верится, только год назад был неудачный криопротокол. Помню, как ревела на лавочке у клиники, в каком была раздрае. В четверг нам исполнилось 2 месяца, чувства к своему ребенку не описать. Весим мы уже 5715, за месяц прибавили чуть больше килограмма.
Ну и небольшой фотоотчет, впервые выкладываю фото малышки



)))))
Настюш какие вы уже большие!!!!! Дочка прям вылитая!!! Здоровья маме и малышке, растите здоровенькими!! 
20 пойду на узи..... не знаю как дождаться!!!
Такой взгляд осмысленный. На тебя похожа)))) Такая же красавица
Растите здоровыми и радуйте маму и папу

более добавить нечего)))
обожаю девочек