Девочки, привет!!! А у меня сегодня была пункция!!! Взяли 11 клеточек. Вот такие дела!
Ну, вот УРАААААА! Пусть все оплодотворятся. И по очереди родятся чудесные малыши 










0
15.09.2012
Ответить
Ясненько, я помню ты думала куда пойти! 3-х значного тебе!!!!!!!
0
15.09.2012
Ответить
Молодечик!!! Держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.09.2012
Ответить
Ура!!! Желаю удачи! пусть все оплодотворятся и хорошо развиваются! 
0
15.09.2012
Ответить
Удачи!!! Держу кулачки за тебя 
0
15.09.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Молодчинка! Пусть все оплодотворятся! Удачи и держу за тебя кулачки!!!!
0
15.09.2012
Ответить
Надин, удачи! пусть все оплодотворятся и развиваются!
0
15.09.2012
Ответить
юхууу!!!и у меня их было 11!!!счастливое число,все должно получиться)))
0
15.09.2012
Ответить
какой урожай замечательный ! пусть оплодотворяются и развиваются на отлично!
0
15.09.2012
Ответить



