Войти

СПБ, ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА, ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОВИДЕОХИРУРГИИ!

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Меня туда направили на лапороскопию из ж.к,но я отказалась не очень то мне там понравилось,делала у другого доктора в Максимилиановской
0
16.09.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А ЧЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

0
16.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мой г.не рекомендовала туда ,гос.учреждение этим все сказано
0
16.09.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ, НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, 20-25 Т.Р!

0
16.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я тоже 25 платила,бесплатной нет лапороскопи ,только если экстренное вмешательсто и на скорой привезут еле живую то тогда может быть бесплатно так мне сказали, а обследование за наш счет
0
16.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Знакомая пару лет назад там делала ,шов сантиметров 5 ,а лапораскопия не видно практически ничего ,на лапараскопию не похоже
0
16.09.2012
Санкт-Петербург

я делала в елизаветинской, только у Виталия Анатольевича (фамилию не помню)

0
16.09.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А сколько вы находились в больнице и что по деньгам?

0
16.09.2012
Санкт-Петербург

легла во вторник, в среду оперировали, в воскресенье домой, в след. вторник швы сняли)))) сделали бесплатно, я только от себя  врача отблагадарила

0
16.09.2012
Санкт-Петербург

Наверно, уже поздно, операцию Вы сделали. Но, Жемчужина Татьяна Юрьевна - доктор замечательный. Профессионал в полном смысле этого слова.

0
21.03.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

СПАСИБО, НЕТ ПОКА НЕ ДЕЛАЛА, СЕЙЧАС ЕЩЁ РАЗ БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ЭКО!

0
26.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

привет! Ты в итоге сделала у нее лапару?

0
23.12.2012
Пономарев Владислав Викторович г.Краснодар Жду отзывов,желательно хороших!об "Импланте"г.Харьков

Похожие записи