Мама девочки (17 лет), жду девочку, 13 неделя
Санкт-Петербург
Отчет о вчерашних поздравлялках
Девчата, в первую очередь хочу всех еще раз поблагодарить за вчерашнее поздравление моего мужа. Спасибо всем огромное огромное!!!!
Выражение лица увидеть не удалось, т.к. я в больнице, но по телефону было понятно что он не просто удивлен и растроган, он был в шоке. До обеда он позвонил разок и сказал, что какие-то СМС-ки приходят от незнакомых людей из разных городов, я сказала, что не в курсе. После обеда он уже прочухал и спросил в лоб, не я ли накреативила такие поздравления, пришлось признаться что приложила к этому руку. Ну там здорово, прикольно, необычно, спасибо, положил трубку.
Вечером он сказал, что пришло около 100 смс-к и спросил не устала ли я их печатать. Он почему-то решил что я скачала какую-то программу и через инет сама их отсылаю, но когда он узнал, что все СМС-ки отправлены реальными людьми с реальных телефонов со все уголков света, он сам реально ВПАЛ В СТУПОР))))))))) сказал : "даже не представляю как такое можно организовать".
Я не стала его посвящать в подробности, надеюсь сегодня все же посмотреть на его реакцию, меня отпускают на выходные (Вчера наконец то нашли проблему).
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург




Девочки, спасибо, что вы есть! Спасибо, что поддержали! Спасибо за праздник! Всех целую!!!
0
21.09.2012
Ответить
Минск
ох уж эти мальчишки!!! а был еще случай: так же поздравляли, так муж решил, что это его бывшие пассии попросыпались)))))) и молчал пол дня с загадочным видом!!!))))))))))))))))))))))))только к вечеру сообразил, что разоблачения ему бояться не надо и жену свою рассекретил))))))))))))))))))
0
21.09.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Пусть верит в чудеса! Не надо разочаровывать парня! Выздоравливайте скорее!
0
21.09.2012
Ответить
мы всегда рады помочь чем-нибудь!