
Москва
И текст у каждого пункта: Сегодня кушала то-то, пила вино такого-то года )))
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Краснодар
У меня доча так выбирает, правую... нет лучше левую... нет сидя хочу))) или нет поставь мненя мама рядом с титей))) так выбираем)))
0
24.09.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
у этого малыша злое лицо,как-то не очень смешно((
0
25.09.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Пошловато. Не смешно мне.
0
24.09.2012
Ответить








