Войти

утрожестан

Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вагинально, после введения надо полежать минут 30-40, если днем возможности нет полежать, тогда можно проглатить, но от него кружится голова, если глотать....

0
24.09.2012
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо, Иринка!!! Сегодня была пункция - завтра в бой!!! Готовим перинку)))

0
24.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, удачи!!!!!!! Иринка тоже ))))))))))

0
24.09.2012
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо

0
24.09.2012

как ни странно,моя врач на Опарина говорила что лежать вообще не надо,что надо итак впитается,я вставляла и работала,а работа на ногах

0
24.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мне моя говорила, что сразу вставать, лучше вообще не ставить, если нет время лучше проглатить. ))

 

0
24.09.2012
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо))) Очень познавательно !!!!

0
25.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))) УДАЧИ!!!!!

0
25.09.2012
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Спасибочки))))))

0
25.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Много статей в ин-те:

Очень важно правильно вставлять Утрожестан, так как из-за неправильного его использования теряется много ЭКО-беременностей на ранних стадиях. Нашему организму нужна соответствующая прогестероновая поддержка, поэтому важно вовремя и правильно выполнять назначения врача по приёму необходимых препаратов.
Что касается ввода Утрожестана (многие врачи не акцентрируют на этом внимание – а это важно!) - для этого ложимся на кровать, укладываем подушку под попу, широко расставляем ноги и засовываем далеко-далеко (желательно прямо к шейке матки или до самых ушей :))) во влагалище. Желательно полежать после этого около часа и не вставать с кровати и с подушки. Таким образом, Утрожестан не выльется на прокладку и произойдет максимальное его впитывание в организм.

0
24.09.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

мне тоже говорили, что лежать не нужно. вытекает вспомогательное вещество. я тоже на работе всё это проделывала. если глотать - тошнит, голова кружится и на печень лишняя нагрузка

0
25.09.2012

тебе кто говорил?какой врач?

0
25.09.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

мой репродуктолог, у которого я эко делала. он мне говорил, что количество усваиваемого прогестерона  одинаковое. при вагинальном немножко вытекает, а если пить, то он ведь тоже далеко не весь усваивается. а побочки возникают только если пить

0
25.09.2012
Milka
Грозный
Если пить то голова будет кружится у меня чить ли не обморок бывает после него поэтому лучше вагинально))
0
24.09.2012
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо всем вам, девочки, за отзывчивость!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.09.2012
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

0
24.09.2012
Надежда
Чебоксары

Я считаю лучше вагинально, чем пить)) Удачи!!!

0
24.09.2012
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо большое!!!

0
24.09.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

лучше вагинально. штормить меньше будет и печень целее))))

0
25.09.2012
Отпуск после ЕКО? девочки,помогите пожалуйста((((

Похожие записи