Войти
жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

моя статистика

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Полиночка, мои поздравлени!!!!!!!!!!!!! Вот побольше бы такой статистики и жизнь была бы лучше! Читаю и есть на кого ровняться!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Девочки, всем огромное спасибо)) сама читаю сообщество давно, но написать решилась только сейчас)) очень приятно

0
25.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Казань

Здорово!!! Молодцы!!! Поздравляю!!!Берегите себя!!!

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Очень порадовалась почитав статистику.Удачи вам,здоровья и малышам конечно то же,пусть все будет хорошо ))))))

0
25.09.2012
планирую беременность Москва

Как приятно читать такие статистики! Поздравляю Здоровьеца и позитива!

0
25.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Полин, спасибо, что не поленилась и выложила статистику. растите здоровенькми и крепенькими. легкой беременности и родов. 

0
25.09.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Просто замечательно ))) ! Легкой беремчатости!))

0
25.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

  Растите в животике здоровенькими!

0
25.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Поздравляю!!! Берегите себя и малышей!!!!
0
25.09.2012
Моя Виктория,моя Победа! ух, негодую

Похожие записи