Вчера пришла к совоей Г в ЖК, а она мне, ты мол еще не сделала ЭКО, я говорю нет, в октябре. Давай говорит поторапливайся, в след году вобще квот в Иркутске не будет
Дай Бог чтоб с анализами все было в норме, чтобы успеть до нового года
Девочки Иркутянки успевайте!!!
Финансирования в след. году не будет!!
почему не будет?И еще-напиши мне пожалуйста как встать на квоту в Иркутске?(в личку)
Сама не знаю...По-моему нужно подойти к врачу в ВРТ там вам все объяснят
неа(.Я на другом сайте еще узнавала-нужно в ВРТ.Еще можете зайти на сайт министерства здравоохранения иркутской обл. Там есть диагнозы, по к-м дают квоту, анализы какие нужно сдавать и т.д. все описано подробно
ага как это?? а я в следующем году иду 
а у меня нет своего г хожу к платным, у нас в поликлинике совсем дубовые врачи. надо спросить в самом врт, я так поняла вам сказали это в поликлинике??? а не сказали почему не будет?? б...ха муха я и так уже 3й год стою в очереди.
да, мне сказали в поликлинике, а в ВРТ мне сказали что в этом году оч. хорошее финансрование, на счет след. года я не спрашивала
у меня несколько раз отлаживали из за плохих анализов, сама боюсь не успеть
сегодня была в ВРТ спросила про следующий год, они сказали что это все сплетни, в этом году да больше квот не будет остатки раздадут и все, а в следующем году уже 12 января будет поступления квоты и Москвы. так что без паники))) все это очередная сплетня))
ну и ладненько, сарафанное радио дало промашку
вперед за малышами!!!
Как так не будет, воообще-то сколько народу стоит на эти квоты, я в следующем году иду в протокол, стою в очереди по федеральной программе в Москву
Возможно она имела ввиду областные квоты, в любом случае девчонки уточняйте у своих Г, чтоб потом вас не огорошили