Войти

Финансирования в след. году не будет!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

почему не будет?И еще-напиши мне пожалуйста как встать на квоту в Иркутске?(в личку)

0
26.09.2012
Иркутск

подскажите как встать на квоту в Иркутске?

0
18.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Сама не знаю...По-моему нужно подойти к врачу в ВРТ там вам все объяснят

0
18.11.2012
Иркутск

я подумала Вам  в личку написали ))

0
18.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

неа(.Я на другом сайте еще узнавала-нужно в ВРТ.Еще можете зайти на сайт министерства здравоохранения иркутской обл. Там есть диагнозы, по к-м дают квоту, анализы какие нужно сдавать и т.д. все описано подробно

0
18.11.2012
Иркутск

спасибо))

0
18.11.2012

ага как это?? а я в следующем году иду

0
25.09.2012
Иркутск

Алла, ты уточни у своей Г, я сама в шоке была

0
26.09.2012

а у меня нет своего г хожу к платным, у нас в поликлинике совсем дубовые врачи. надо спросить в самом врт, я так поняла вам сказали это в поликлинике??? а не сказали почему не будет?? б...ха муха я и так уже 3й год стою в очереди.

0
26.09.2012
Иркутск

да, мне сказали в поликлинике, а в ВРТ мне сказали что в этом году оч. хорошее финансрование, на счет след. года я не спрашивала

0
26.09.2012
Иркутск

у меня несколько раз отлаживали из за плохих анализов, сама боюсь не успеть

0
26.09.2012

сегодня была в ВРТ спросила про следующий год, они сказали что это все сплетни, в этом году да больше квот не будет остатки раздадут и все, а в следующем году уже 12 января будет поступления квоты и Москвы. так что без паники))) все это очередная сплетня))

0
28.09.2012
Иркутск

ну и ладненько, сарафанное радио дало промашкувперед за малышами!!!

0
28.09.2012
Иркутск

Как так не будет, воообще-то сколько народу стоит на эти квоты, я в следующем году иду в протокол, стою в очереди по федеральной программе в Москву

0
25.09.2012
Иркутск

Возможно она имела ввиду областные квоты, в любом случае девчонки уточняйте у своих Г, чтоб потом вас не огорошили

0
26.09.2012
девочки кто знает подскажите... Не дождусь квоты...

Похожие записи