Куда колоть Луверис?

Ничего не бойтесь это небольно. Первый раз просто страшно.
29.09.2012
да ну, а инсулиновой-то чего страшно? там же маленькая совсем иголка, ей как раз не страшно
28.09.2012
Таник, я про Луверис не знаю. Но инсулиновая игла означает подкожные иньекции. Места могут быть разные, но говорят, что кровоток в области живота лучше, а вот на ноге совсем плохой. В живот к тому же самое безболезненное, да и туда только инсулиновой и колоть! Верь медсестрам! Удачи!
28.09.2012
Спасибо! Зажала складку на животе и по инструкции под углом в 45 градусов ВКОЛОЛА сама!!! Муж отворачивается , ему меня жалко))) Вообщето ничего страшного, но уменя после второго укола гонала с одной стороны большой синяк (наверное в сосуд попала) и щас колю все уколы с другой стороны, уже побаливать место стало( . Но ничего, мы знаем ради чего на это идем !!! 
28.09.2012
Дай Бог, если в поддержке Клесана не будет! У меня от него все пузо было синее, пока девочки не научили правильно колоть ))))) а мужья, да, они такие... Я своего мужа пять лет приучала к мысли, что ему придется мне в попу уколы делать! Отникивался, тебе же больно будет, я не смогу! Говорю : когда ты иголку заботливо -медлено вводишь - вот тогда больно! Сейчас научился так, что я вообще ничего не чувствую! Так что начинай тренировать уже сейчас! Удачки!
29.09.2012
Инфламафертин и трубное бесплодие Heeelp!!!!((