Войти

сегодня 25 дпп

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Оливия, поздравляю!!! Берегите себя и малышей, это на самом деле двойное счастье!!! Я тоже в свое время мечтала о двойне, но у меня один эмбриончик замер, а родилась одна лапочка-дочка, которую очень люблю.  

0
02.10.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Оливия

УРААААААА!!! КАК ЗДОРОВО!!! НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ ТРОИМ!!!!!!!  Пишите подробности, как будет возможность

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

ай да новости!!!!!!!!!

0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

урааааа!!!!!!!! Оливия, поздравляю от всей души наконец-то!!! да еще королевская парочка!! желаю только здоровья тебе и малышам!! да, главное сохранить!!! Дай Бог!!!

0
02.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Супер!!! Это чудо! Я уже своих двойнят родила 8 сентября - нюхаю их лобики теперь, сладких цыплят!!! Сама справляюсь с ними - ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Будь аккуратнее теперь, следи за всеми анализами и БАЛДЕЙ! Все будет хорошо!!!

0
04.10.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

УРААА! Поздравляю от души!! 

0
02.10.2012
Винзили

Оливия мои поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличная новость ! 

0
02.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

0
01.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оливка, милая! Поздравляю от всей души!!!  Дай Бог тебе  и малышам здоровья!Береги их, ну и себя, конечно! 

0
01.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот это классссссс! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть у вас с малышами будет просто всё отлично!!

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ура, милая ты наша!!

Давайте, держитесь там все трое не считая мужа;)Легкой тебе беременности и легких родов, мы все с тобой!!! (Ну и за тобой в очереди)

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Отличная новость!!! Оливия, поздравляю от всей души!!!

0
02.10.2012
Рязань

Оливия!!!Поздравляю!!!Такие классные новости!!! Очень рада за тебя!!!!

0
02.10.2012
Мама мальчика (7 лет)

Поздравляю от всей души !!! Удачи вам !!

Чихните на меня , пожалуйста, вашим заразным презаразным чихом !! Я сдаю ХГЧ в четверг

0
02.10.2012
Мама девочки (12 лет) Истра

Замечательные новости,тихонько поздравляю

0
02.10.2012
Уфа

Поздравляю! Здоровья и много счастья!

0
01.10.2012
Москва

Дорогая двойное счастье теперь четырьмя ручками держаться и ножками будет, так что лёгкой беременности и родов в срок, и здоровой королевской двойни!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Оливия, и я в шоке!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Береги теперь себя и деток!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Ой, Оливия, лежите и сохраняйтесвсе теперь все будет хорошо 

0
01.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

поздравляю!!!! береги себя и малюток.

0
01.10.2012
Минск

СУУУУУУПЕРРРРР!!!!! 

0
01.10.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

берегитесь наши хорошие !!!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Господи Боже у меня аж муражки пробежали, ес я знала, я знала что у тебя все получится, а двойня это подарок за все твои страдания, дай Бог вам здоровья и выписывайтесь побыстрей.
0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

Ну вот и вы наконец дождались своего счастья !  Берегите себя!  Здоровья и удачи!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

тихо-тихо Поздравляю!!!

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Здоровья всем Вам! 

0
01.10.2012
Грозный

поздравляю удачи тебе

0
01.10.2012
Мама мальчика (12 лет)
Солнышко, поздравляю с двойным счастьем!!! Береги его!!! Пусть все наладится!!! Здоровья и удачи!!!!
0
01.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

ПОЗДРАВЛЯЮ

0
01.10.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

От всей души поздравляю!!!Какая радость!!!Берегите себя

0
01.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

О как!!! Ну ты, Мать, блин даешь!!!

ЛЕЖИ-ЛЕЖИ-ЛЕЖИ 

0
01.10.2012
Москва
Привет!Про тебя девчонки вспоминали,какие чудесные новости!Лежи,набирайся сил и пусть все будет благополучно!
0
01.10.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

КЛАСС

0
01.10.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Боже мой Оливия поздравляю дорогая!!!!!

Береги малышей, держу за вас кулачки и буду молиться за ваше тройное здоровье!!!!!!

0
01.10.2012
планирую беременность Барнаул

Оливия,пусть малыши хорошо растут и развиваются!легкой беременности!!!

0
01.10.2012
Пенза

Поздравляю!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
Москва

Оливия!!! Ура!! Наконец то свершилось настоящее ЧУДО!!!!

0
03.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю, искине рада за тебя, так держать! 

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

аАА!!!! УРААА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!! легкой беремености!!!

0
01.10.2012
8-я неделя беременности Болит спина и низ живота (

Похожие записи