привет девочки! Простите что пропала, лежу на сохранение, все позже опишу как и что у меня! сообщу только 2 новости, 1-я я беременная, 2-я у меня двойня!!!!!!!
я в шоке! у меня двойное счастье!!! главное сохранить!!! целую всех!!!
привет девочки! Простите что пропала, лежу на сохранение, все позже опишу как и что у меня! сообщу только 2 новости, 1-я я беременная, 2-я у меня двойня!!!!!!!
я в шоке! у меня двойное счастье!!! главное сохранить!!! целую всех!!!
Оливия, поздравляю!!!
Берегите себя и малышей, это на самом деле двойное счастье!!!
Я тоже в свое время мечтала о двойне, но у меня один эмбриончик замер, а родилась одна лапочка-дочка, которую очень люблю.
Оливия
УРААААААА!!! КАК ЗДОРОВО!!! НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ ТРОИМ!!!!!!! Пишите подробности, как будет возможность


урааааа!!!!!!!! Оливия, поздравляю от всей души наконец-то!!!
да еще королевская парочка!!
желаю только здоровья тебе и малышам!! да, главное сохранить!!! Дай Бог!!!
Супер!!! Это чудо! Я уже своих двойнят родила 8 сентября - нюхаю их лобики теперь, сладких цыплят!!! Сама справляюсь с ними - ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Будь аккуратнее теперь, следи за всеми анализами и БАЛДЕЙ! Все будет хорошо!!!
Оливия мои поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличная новость ! 
Оливка, милая! Поздравляю от всей души!!! Дай Бог тебе и малышам здоровья!Береги их, ну и себя, конечно! 
Вот это классссссс! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть у вас с малышами будет просто всё отлично!! 
Ура, милая ты наша!!
Давайте, держитесь там все трое не считая мужа;)
Легкой тебе беременности и легких родов, мы все с тобой!!! (Ну и за тобой в очереди)
Отличная новость!!! Оливия, поздравляю от всей души!!!
Оливия!!!Поздравляю!!!Такие классные новости!!! Очень рада за тебя!!!!
Поздравляю от всей души !!! Удачи вам !!
Чихните на меня , пожалуйста, вашим заразным презаразным чихом !! Я сдаю ХГЧ в четверг
Замечательные новости,тихонько поздравляю
Дорогая двойное счастье теперь четырьмя ручками держаться и ножками будет, так что лёгкой беременности и родов в срок, и здоровой королевской двойни!!!
Оливия, и я в шоке!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Береги теперь себя и деток!!!
Ой, Оливия, лежите и сохраняйтесвсе теперь все будет хорошо 
поздравляю!!!! береги себя и малюток.
берегитесь наши хорошие !!!!!!!!!!!!
Ну вот и вы наконец дождались своего счастья ! Берегите себя! Здоровья и удачи!!!!!!!!!!
От всей души поздравляю!!!Какая радость!!!Берегите себя
О как!!! Ну ты, Мать, блин даешь!!!
ЛЕЖИ-ЛЕЖИ-ЛЕЖИ
Боже мой Оливия поздравляю дорогая!!!!!
Береги малышей, держу за вас кулачки и буду молиться за ваше тройное здоровье!!!!!!
Оливия,пусть малыши хорошо растут и развиваются!легкой беременности!!!
Поздравляю, искине рада за тебя, так держать!
аАА!!!! УРААА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!! легкой беремености!!!