Войти

Имплантация 3-х дневок!

Мама девочки (14 лет) Москва

через день-два, то есть по сути они уже в это время 5-ти дневки-6-ти дневки 

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет)

У меня сегодня был перенос 3-х дневок. Тогда у меня имплантация должна быть в четверг-пятница?

0
01.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Посмотри сегодняшние посты лаванды. Она там кучу полезной информации выложила, в том сисле про имплантацию, мониторинг, питание, аптечку, лекарства. Ну буквально все!

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо, уже смотрю! 

0
01.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

угу

0
01.10.2012

на сайте одной клиники задавали такой вопрос,доктор ответил "когда они на стадии бластоцист это 5-6 день" а ещё как то передача была про эко...какая то английская клиника...там сказали что как проходят стадию бластоцист и выходят из оболочки это 7день.

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо! 

0
01.10.2012
Минск

c 3 по 9 ДПП, у всех по-разному, это процесс очень индивидуальный...

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо! 

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Кристин, около 3х дней нужно

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо! 

0
01.10.2012
Девчушечки не ругайте за вопрос.... Болит голова

Похожие записи