Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Терзают смутные сомнения.

Мама мальчика (12 лет) Пенза
Привет.скажи а с какого дня у тебя тесты заполосатились?у меня тоже дсвухдневочки.сегодня 8дпп.хочу завтра хгч сдать.
0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

На 9 ДПП сдала хгч и только потом замочила тест, так что на 10 ДПП.

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

я сегодня сделала в обед отриц.сегодня 8дпп.а ты не помнишь у тебя живот болел как перед М?у меня сегодня сиськи сдулись....совсем.только чуток побаливают......

0
08.01.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

привет Настя!Прочитала твое сообщение-понимаю что у тебя двухдневочки были на подсадку в январе-скажи был положит.результат?

0
06.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

отрицательный

0
06.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сижу смеюсь)))))))))))))))))))))))))))) нет, она всю беременность прибавляет в размерах и к концу превышает вес мамы))))))))))))) 

все отлично, хгч растет превосходно, завтра пересдай, получи четырехзначный- и ходи беременной)))) и спокойной))))))))  

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сама как подумала - ухохоталась. Но до сих пор помню ощущения : опала грудь - завтра монстры. Поэтому и бздю горохом:))

0
01.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

расслабься и наслаждайся своим прекрасным положением) нечего себе по-глупостям нервы мотать)))

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

у меня тоже грудь не настолько раздута, как была в первые дни после переноса... а токсикоз начался только после 6-ти недель и то не сильный) я думаю что не нужно себя накручивать и искать какие-то признаки, ведь у каждого все индивидуально... главное что у тебя хорошая диамика ХГЧ!!! непереживай все будет хорошо!!!

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

ой,как хорошо,что есть пост про грудь))))))))))))) сама вот переживаю, что она сдулась-значит скоро М, а тест делать в пн-вт, раньше не хочу)))))) спасибо за такой комментарий)))))

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

у меня вообще токсикоза не было. грудь налилась далеко не сразу и болела. потом болеть перестала и чуток сдулась - я все с задраной майкой перед зеркалом скакала - проверяла, а она точно больше стала? мужа бедного достала свом стриптизом:)

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Во-во!! Я своего сейчас тоже мучаю этим. А грудь больше или не больше, а я потолстела или как. А самый доставучий вопрос (за который я меня бы на его месте уже убила): "А я тебя еще не достала этими вопросами?!"

Спасибо за поддержку!!

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

все будет хорошо!!!!

0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

у меня уже 9-я неделя..тошноты как не было так и нет, сонливости нет и подавно, было 3 узи уже, вру то есть 4...последнее я сама себе сделала, побежала в центр..так как грудь сдулась...а других то признаков нету. Прибежала, смотрят.........да все у вас в порядке..малыш растет как нужно. Так что успокойтесь и наслаждайтесь Б! Вот мы неугомонные!

0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
У меня вообще не наливалась)))) только соски недельки две болели!!! На животе спать немогла)))) только из-за них и заподозрила что Б))) а потом вообще небыло никаких признаков!!!
0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да! Так же было, а утром вставать вообще... Сначала я встаю, потом грудь из постели вытаскиваю, тяжель больно. А сейчас прошло. Если все нормально, то и слава Богу, а то уже замаялась с ней.

Спасибо!!

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Всего вам хорошего!!))) берегите себя!!!!
0
01.10.2012

это от гормонов грудь так среагировала,а теперь приходит в себя,всё у тебя хорошо! а почему 2-х дневочку а не 3-х?

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Знаешь, я сначала по дурости и неопытности даже не спросила. Но теперь, кажись доходит. Дело в том, что делаа в ЦПСиРе по квоте, и тут две причины. 1) У меня всего одна клеточка, и наверно боялись, что до 5 дня не дотянет. 2) Подсаживали в пятницу, а трехдневка была бы в субботу. Ну это же госучреждение, их в выходной не выскребешь на работу:)) Вот и подсадили в пятницу.

Хотя, что бы там ни говорили про ЦПСиР, да очереди, но коллектив врачей и сестер вроде очень приятный. Молодые такое, активные, деятельные! 

0
01.10.2012

теперь понятно, если тока 1клеточка то смысл её растить,главное что всё хорошо!

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У меня на 3 дпп грудь немного надулась,периодически тоже казалось,что сдувается,но это,в моем случае, был просто воспаленный мозг и все казалось не так...Для тошноты и изменения вкусов еще слишком рано, у меня недели с 7-ой все это началось,а токсикоз в 9 недель пришел.Так что не надо искать никаких признаков,все хорошо! 

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, спасибо!! Обнадежила!! А то я и была-то паникерша, а сейчас от гормонов мозги совсем размякли, везде ищу проблемы

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Всё отлично. У меня тоже грудь налилась страшно сначала, 2 дня не могла прикоснуться. А потом всё резко прошло. Грудь придёт со временем в норму. Только после родов снова нальётся. Не переживайте!

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 Спасибо!!

0
01.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не помню на какой ДПП спала налитость груди, не помню когда она пересла быть болезненность. При беременности она и не должна быть постоянно такой, просто остается чувствительность сосков. А токсикоз может вообще и не начаться)))) причем опыт мамы и сестры не показатель)))

0
01.10.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

0
01.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Уф, вот и я целыми днями хожу и трогаю свою грудь. Пятый день после переноса, и такое ощущение, что она стала слегка уменьшать чувствительность.
0
25.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже в начале только грудь налилась, уплотнилась, увеличилась и все...с тех пор в плане груди никаких изменений...

0
01.10.2012
я в шоке!!!!!!!!!!!!! Кажется получилось...

Похожие записи