Войти

и снова привет

Меня тоже направляли ,исключали бесплодие, тоже лежала ,но правда на дневном стационаре и будучи здоровой они хотели меня положить ,когда все анализы были отличные, говорили для профилактики! Но я их послала далеко и на долго. Если придёться лечь, одевайте маску!

0
05.10.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

я на дневном

 

0
05.10.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

что там делали? какие процедуры?

0
05.10.2012

Брали кровь ,мочу, слизь из цирвикального канала, кровь месячных при пробе кох,  которая самая показательная - это то что помню ,всё таки прошло уже 4 года.

0
05.10.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

а ГСГ делали?

0
05.10.2012

нет, по мойму не делали

0
05.10.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

ГСГ - это гистеросальпингография. Анализ на проверку проходимости труб. Вводят через шейку катетер и заливают в трубы контрастное вещество, потом делают снимок.

0
05.10.2012

Ой, я перепутала, да делали !

0
05.10.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

и как, больно?

0
06.10.2012

ну не приятно и потом у меня болел живот!

0
06.10.2012
Мама мальчика (9 лет)

Лелька так на чем основано отравление врача к такому специалисту  ? думаю должны быть предпосылки ?/

0
05.10.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

предпосылков нет, как сказал фтизиогинеколог, что все кто делают ЭКО должны пройти обследование, якобы какая-то государственная программа по борьбе с туберкулезом. Короче муть, какая-то. Разговаривала с девочками из нашего города они тоже проходили.

0
05.10.2012
Мама мальчика (9 лет)

мда новшество )))действительно муть какая то , а за одно и работа этому самому фтизиогинекологу ))

0
05.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Это не муть, многие смогли забереметь пролечившись. А так бродили по гинекологам много лет. Если есть проблемы с имплантацией и плохими мазками, это одно из показаний проверится на туберкулез. У меня мать фтизиатр, правда легкими занимается, и на ее приеме много благополучных людей рыдает и спрашивает, доктор , откуда у меня это?((((

0
05.10.2012
Мама мальчика (9 лет)

если автора вопроса ( а это качалось только ее ) посылают без показаний ---это  есть ерундистика или мутота 

а  так конечно все профессии   важны ,все профессии нужны !

0
05.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Бесплодие, это одно из главенствующих показаний проверится на туберкулез. 

0
05.10.2012
Мама мальчика (9 лет)

бесплодие -бесплодию рознь..диагнозы у всех и причины разные ))

0
05.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

И все же , лучше проверится ДО многочисленных пролетных протоколов. Мне тожворча не особо рапиналась, зачем мне проверятся, но я не думаю, что послала она меня туда не от нехер делать. Так же как и автора поста.

0
05.10.2012
Мама мальчика (9 лет)

вообще конечно да ! луше переб.деть )) 

0
06.10.2012
Москва

Лелька, я тоже не слышала что это за зверь (сейчас почитала в нете), но я слышала что укладывают в диспансер всех, потомучто им якобы государство тогда выделяет деньги. Среди знакомых было два случая продеожали около года, но ничего не подтвердилось (правда с гинекологией это никак не было связано)

0
05.10.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

легла на дневной стационар до 7 дней, приезжать буду утром сдавать анализы и уходить. После врач даст мне заветное заключение. И все сободна, я то точно знаю что здорова. (нужно исключить туберкулез матки и маточных труб - т.к. первая попытка неудачна)

0
05.10.2012
Москва

Конечно ты здорова

0
05.10.2012
Я на перепутье.... что можно из успокоительного?

Похожие записи