Девочки посоветуйте пожалуйста что делать история такова : у меня было три пролета , остались три снежинки класу В (доктор сказала что плое качество) Незнаю что делать подсаживать их или нет смысла.
P.S врачом недовольна она не заинтересована в моем положительном результате когда прихожу на прийом она ничего толком не обьясняет причины неищет ни я ни муж анализы не здавали. Может стоит забрать ембриони и сменить клинику....у кого такое было?.... возможно ли забрать ембрионы и сменить клинику.
Я тоже так думаю что я за все заплатила так что проблем недолжно быть посмотрим сначала еду в другую клинику ...а там будет видно!!
