Войти
планирую беременность Ставрополь

Волгоград

эко волгоград
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Черкесск

Привет, Алиса! Я делала ЭКО+иКси в Волгограде! Отношение врачей хорошее, внимательные, а ты к кому попала?

0
05.10.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

Я только планирую стать на очередь на Волгоград,так как Питер и Москва слишком дорого обойдется (дорога и проживание)Уже почти все доки собрала,осталась одна пайпель биопсия и идти  на очередь становиться!А ты у какого врача?Ты уже в протаколе?

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Черкесск

Я была у Плоховой. Ты сама должна для себя решить как сердце подсказывает тебе куда ехать, мое лично мнение хорошая клиника и врачи тоже очень внимательные!

0
05.10.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну вот хоть один положительный отзыв я тоже у плоховой сейчас сама как доктор она мне нравиться!в принципе как и все ничего плохого и лишнего! а вот говорят эмбриология хромает у них! а ты уже делала там эко и как?

0
05.10.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

Настя ,а ты делаешь эко или эко +икси?

0
05.10.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

эко унас

0
05.10.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

Скажи пожалуйста,а жилье сколько там в среднем обходится?

0
05.10.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

незнаю я месная! ну а вобще ну за тысяч 8 гдето однокомнатную наверное можно снять!

0
05.10.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

я ее еще жду только документы сдала а вот сколько буду ждать это не извесно! но мы просто падали чтоб была а так мы в питере платно делали и будем делать! а ты долго?

0
05.10.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

только собираюсь стать на очередь

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Черкесск

в инете набери жилью от 500 до 1500 я так набрала жили мы минут 20 езды до клиники и обошлось дешевле чем снять квартиру

0
06.10.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

долго ты ждала квоту?

0
05.10.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

А ЧТО В ВОЛГОГРАДЕ ТОЛЬКО 1 КЛИНИКА? ИЛИ БЕСПЛАТНОЕ ЭКО ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ОДНОЙ?

0
06.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Черкесск

насколько я знаю да одна клиника

0
06.10.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

алиса я в питере делала все пять раз платно там дешевле чем в волгограде жилье конечно да но мне и там везет у меня там родители живут!)) а вот само эко в питере стоит нам обошлось 150 с препаратами а тут у нас в волгограде сказали где то 170 готовить с препаратами!

0
05.10.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС.....ВЫ ПОЕДЕТЕ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ КВОТЕ? А ТО ДЕВОЧКИ ВАМ ДАЮТ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ПЛАТНОГО ЭКО.....

0
06.10.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

 я по квоте,но думаю разницы никакой нет платно или по квоте,думаю отношение одинаковое ко всем!

А вы уже стоите на очереди?

0
06.10.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

я стою в очереди здесь в регионе(татарстан) на второе эко,но ждать дооолго 2 года,поэтому решила оформлять федеральную квоту,там очередь идет быстрее-от полугода....

0
07.10.2012
Девочки, недавно открылся филиал клиники «Центр ЭКО» в Волгограде на ул. 8 Воздушной Армии, д. 9А. Учитывая неплохую работу других филиалов в Москве и Смоленске можно попробовать обратиться туда. Информация о ценах и о процедуре лечения можно у них на сайте посмотреть www.best-ivf.ru
0
23.09.2014
Маленькая радость))) эко по фед.квоте в волгограде, ростове, н.новгороде!!

Похожие записи