контрацептивы перед крио в естественном цикле
Девчонки, кому-нибудь назначали ОК перед крио?. у меня прошел свежий протокол с гиперой легкой, с пролетов, в начавшевмся цикле назначили ОК чтобы успокоить мои яичники перед крио. интересно у кого получились удачные крио при такой схеме?

Мама мальчика (12 лет)
Я пила ОК перед протоколом! Б. наступила!!! И сейчас пью, чтобы Я
пришли в норму!!!
0
07.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Простите,а что вы пьёте,какой препарат?
0
07.10.2012
Ответить
Минск
мне после каждого пролета врач назначениет пить ОК один-два цикла. Именно с целью успокоения состояния яичников и нормализации цикла... Это, на мой взгляд, лучше чем ждать всяких кисточек или полипов.((( сейчас я тоже в крио в ЕЦ, жду очередного УЗИ, в прошлом цикле пила ОК. На УЗИ все чисто и спокойно... так что жждем-с)))))
0
07.10.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
да тоже склоняюсь, что врач все правильно назначил. просто я никогда раньше с таким не сталкивалось интересно мнения послушать
0
07.10.2012
Ответить
Минск
мне всегда назначают Регулон, после него вообще все как часики!
0
07.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Все абсолютно правильно назначили. У меня все было также (свежий протокол, пролет, сразу же в новом цикле ОК; конец этого цикла и следующий цикл - начали криопротокол). Результат - Беременность!
0
07.10.2012
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Абакан
Ок назначают не обязательно перед крио. Чаще всего их перед любым протоколом назначают, даже перед ИИ.
0
07.10.2012
Ответить

