Войти

Содружеству срочно нужен поэт!

Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

ну вы там замутили, молодца

0
10.10.2012

Ага)))) Как у тебя делишки?

0
10.10.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

ой Элеонорчик уже так тяжело(( лежу целыми днями, выхожу на улку только на машине, по магазинам уже не хожу очень больно, передавливают все насвете, а так дома нормалек, буянят в животе))))))) во вторник пойдем на последний скриненг, и потом  врачу, уже записалась на прием к врачу у которого буду рожать, бум с ней знакомиться))))

0
10.10.2012

Потерпи еще немного, дорогая! Зато потом как родишь двух пацанов - вот будет двойное счастье!!!

0
10.10.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

ага, чучуть осталось, надо держаться, ты то же давай доганяй нас целуем тебя с мужичками

0
10.10.2012

Я тоже вас целую. А пацанам скажи, чтобы мамку пожалели и сильно её не запинывали, ей еще рожать)))))

0
10.10.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

обязательно передам, а то опять токс начался со рвотой, это просто жесть((( ну ниче все вытерпим

0
10.10.2012

Да, солнце мое, тяжеловато тебе ляльки достаются. Ну ничего, зато потом, когда они вырастут, будут хорошими помощниками)))) И самое главное - с невестами проблем не будет. Смотри сколько девочек родилось и родится на ББ.

0
10.10.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

это ты права, тяжко достаються, т радовалаь что токс закончился в 5 мес, ан нет через мес. рожать а он опять, ну ниче вот родим, а там дай Бог и отдохну))))))

0
10.10.2012

отдохнешь как бы не так...а кто с жонихами будет нянчиться?

0
10.10.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

на мужа, пусть нянчитьсяа мы отдыхать))))))

0
10.10.2012

жестокая ты женщина!

0
10.10.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

хи-хи, а что я 9 мес мучилась пусть он дней 10 хотябы)))) а так он у меня хороший и понятливый) 

0
10.10.2012

Молодец твой муж! Берегите друг-друга

0
10.10.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

и вам терпения и сил

0
10.10.2012

0
10.10.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот я тут попробовала написать,не знаю подойдет,может девчонки еще чего-нибудь сочинят:

А помнишь,милый,как все начиналось,

Какой воздушною невестой я была,,

Как нам казалось...только лишь казалось,

Что будет с нами счастье навсегда.

Что смех услышим детский,самый звонкий,

Что обязательно услышим этот смех,

Перемотать бы жизнь,как кинопленку,

Что совершили мы?Какой ужасный грех?

За что скажи,как приговор звучали,

Слова бездушные,безликие слова,

Они кричали,и в ушах стояли

"У вас детей не будет никогда."

А что потом,ты помнишь милый это?

Больницы,слезы и надежда-вдруг...???

И сколько зим прошло и не однажды лето,

Мы,обезумев,повторяли круг...

Врачи,больницы и диагноз сложный,

Как это было трудно,как же нелегко,

И тут ты прошептал:"Родная,знаешь можно!!

Стать ближе к малышу на шаг,мы сделаем ЭКО..."

И ты боялся,я боялась тоже,

Ведь пусть и призрачный,но это тоже шанс,

"А вдруг и это вовсе не поможет,

Надежду вдруг дает судьба лишь,как аванс.

Ища поддержки пальцы набирали

Слова:ЭКО,уколы,протокол,

И засветилось на экране:"ЭКО-МАМА"

Теплом повеяло....ты не один такой!!!

И стало легче ожидать и верить,

Колоть уколы,проходить УЗИ,

И счастье к нам пришло.Словами не измерить,

Ведь помнишь это, милый мой,и ты.

Как голос задрожал,как задрожали руки,

Когда узнали мы значение хгч 

Померкло все,забылись все те муки,

Что преграждали путь к единственной мечте!!!

Дышать боялись и боялись сглазить,

Боялись мы поверить и спугнуть,

Забылись круги ада тут же разом

И несмотря на все прошли бы снова путь!

Мы отмотаем жизнь,как кинопленку,

Нам подарили счастье небеса,

Мы в этот мир с тобою привели ребенка,

Ведь надо просто верить в чудеса!!!!

0
09.10.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

0
10.10.2012

Красиво, я плачу Молодец, Оля!

0
10.10.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

сама плакала,когда писала,ведь образ,хоть и собирательный,но каждая из нас проходила через что-то подобное..

0
10.10.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Супер! Трогательно и на музыку хорошо ляжет!!!

0
10.10.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
10.10.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

супер молодец, просто нет слов читаю и реву

0
10.10.2012

Классно было бы написать два стиха. Первый будет от имени мамы, как она ждёт и верит во встречу со своим малышом ( прочитано будет женским голосом)

 А второй от имени самого малыша, как он хочет встретиться с мамой ( говорить будет маленький ребёнок, я всегда просто таю, когда слушаю детские голоса). Я такие стихотворения уже не раз читала и у нас и в Зачатьи.

Но это идея для наших талантов, я сама писать не умею.

0
09.10.2012
Прикольно!!! А читать кто будет?
0
09.10.2012

Просто барышня с приятным тембром голоса. Чтобы звучало женственно и шло чшло от сердца. Нужно мне кажеться просто знакомых пригласить и несколько вариантов попробывать. На записи голос всегда немного по другому звучит, чем в жизни.

0
10.10.2012

А где записывать? Это в студии надо, чтобы качественно было.

0
10.10.2012

Да в студии классно было бы, но  это будет стоить денег. Значить нужно искать друзей или друзей друзей ( из какого города не имеет значения, текст можно переслать), которые как то связаны по работе или жизни со студией звукозаписи или радио/ телевидение и просить помочь в добром деле.

Или с самого начала делать ролик в стиле "домашнее видео!. То есть не идеально и звук будет "шуршать". В этом тоже есть свой шарм.

А вообще то интересно сколько будет стоить на студии текст с музыкой записать, возможно не так и дорого и тоже может клиенты нужны.

0
10.10.2012

мне кажется что девочки правы....)))может конкурс сделать...и девочки отвлекутся и позитив польется))))вот например в Зачатие был такой конкурс))

0
09.10.2012

Конкурс обязательно. А что победительнице дарить будем?

0
10.10.2012

мне например подарили почетную граммоту. вот такую например как у меня.....на память и так приятно

0
10.10.2012

Значит тоже нужно будет сделать свою Бебиблоговскую грамоту)))

0
10.10.2012
Umka
Мальчик, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

я тут увидела стих - может какие-то строчки подойдут? кто автор не знаю...

Вот непруха у меня - ХГЧ - 1,2
Что ж такое? Почему? Ничего я не пойму!
Сил нет больше продолжать, я не знаю что копать...
Все уж вдоль и поперек... Все! Пущу на самотек!
Но проходит день, другой, снова хочется мне в бой!
Ноутбук я открываю, сайт "..." набираю.
Знаю, здесь мои друзья, все родные как семья.
Погорюем вместе чуть, вытрем слезы, снова в путь.
Сразу планов громадье: ИППП, гормоны, что еще?
Сделать гистеру пора и проверить АШ ЭЛЬ А
Сдать мутации еще и пропить кучу всего.
Ищем доктора покруче, с ним найдем ошибок кучу
Все пролечим, уберем, там подчистим, тут зашьем.
Вот теперь я хороша, вот теперь поет душа!
Я вступаю в протокол, в пузик делаю укол,
Ну укол не подведи, деточку мне подари!
Вот и пункция прошла, детки уж внутри меня,
Две недели ожиданья и смятенья и страданья,
Я то плачу, то смеюсь, кашлянуть-ччихнуть боюсь.
Мысли разные бегут, тут мой деть или не тут?
Вроде колет в животе, вроде и тошнит уже?
Или все мне показалось? Сколько же там дней осталось?
Все Ура! Настал час Ч! Я иду на ХГЧ!
Кровь сдала, сижу дрожу, щас как-будто бы рожу!
Открываю ноутбук, набираю OutLook
Сообщенье открываю, на секунду замираю...
Сердце трепетно стучит, в животе моем журчит...
Открываю я глаза ХГЧ мой - 302!
Я поверить не могу и глаза все время тру...
Все как будто бы во сне, льется смех в моей душе!
На Пробирку я бегу, новости свои несу,
Девочки Ура! Ура! Вот и я беременна!
Я не зря свой путь прошла, многое узнала я,
Главное смогла понять, что ничем нас не сломать!!!
Все мы сможем пережить, чтоб добиться и родить!!!
Мы творцы судьбы своей! Мы родим своих детей!

0
09.10.2012
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Стихи не мои,нашла.Их можно продолжить,немного подправить..
В церковь сходила. Поставила свечку.

Очень я сильно хочу одного:

Услышать скорее как бьется сердечко,

Увидеть скорей малыша моего.

Боженька! Дай мне надежды и силы!

Да, я грешна. Но я каюсь, прости…

20:21

Очень легко меня сделать счастливой,

Дай мне душевный покой обрести.

Дай мне, прошу, это счастье — быть мамой

Я обязательно справлюсь, поверь

Этот малыш – он такой долгожданный,

Будет он счастьем всей жизни моей.

0
10.10.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может в содружестве темку создать,куда девчонки напишут свои творения,а путем голосования выбрать то самое)А то,девчонки может стесняются так вот сказать,что я поэт очень хороший.И какое должно быть по длине стихотворение,рассказывающее о свершившемся счастьи материнства или только его поиске?

0
09.10.2012

vadim_yampolski@mail.ru

Поэт - песенник, автор - исполнитель

Аранжировщик, певец и композитор, мультиинструменталист


0
15.01.2016
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Моя сестра пишет стихи, у нее полгода назад на фоне стресса открылся третий глаз, дар так сказать. Она попробует тоже. Согласна с Ольгой, выберем лучший.

0
09.10.2012
Тромбофилия Срочно!!!!!!!!!

Похожие записи