Девочки! Может быть есть среди нас хороший поэт, который сможет сочинить наш Содружеский стих про ЭКО и про рождение малыша. Стих такой, чтобы за душу взял. Мы потом этот стих переложим на музыку и будет очень красиво.
ой Элеонорчик уже так тяжело(( лежу целыми днями, выхожу на улку только на машине, по магазинам уже не хожу очень больно, передавливают все насвете, а так дома нормалек, буянят в животе))))))) во вторник пойдем на последний скриненг, и потом врачу, уже записалась на прием к врачу у которого буду рожать, бум с ней знакомиться))))
Потерпи еще немного, дорогая! Зато потом как родишь двух пацанов - вот будет двойное счастье!!!
ага, чучуть осталось, надо держаться, ты то же давай доганяй нас целуем тебя с мужичками
Я тоже вас целую.
А пацанам скажи, чтобы мамку пожалели и сильно её не запинывали, ей еще рожать)))))
обязательно передам, а то опять токс начался со рвотой, это просто жесть((( ну ниче все вытерпим
Да, солнце мое, тяжеловато тебе ляльки достаются. Ну ничего, зато потом, когда они вырастут, будут хорошими помощниками))))
И самое главное - с невестами проблем не будет. Смотри сколько девочек родилось и родится на ББ.
это ты права, тяжко достаються, т радовалаь что токс закончился в 5 мес, ан нет через мес. рожать а он опять, ну ниче вот родим, а там дай Бог и отдохну))))))
хи-хи, а что я 9 мес мучилась пусть он дней 10 хотябы)))) а так он у меня хороший и понятливый)
Вот я тут попробовала написать,не знаю подойдет,может девчонки еще чего-нибудь сочинят:
А помнишь,милый,как все начиналось,
Какой воздушною невестой я была,,
Как нам казалось...только лишь казалось,
Что будет с нами счастье навсегда.
Что смех услышим детский,самый звонкий,
Что обязательно услышим этот смех,
Перемотать бы жизнь,как кинопленку,
Что совершили мы?Какой ужасный грех?
За что скажи,как приговор звучали,
Слова бездушные,безликие слова,
Они кричали,и в ушах стояли
"У вас детей не будет никогда."
А что потом,ты помнишь милый это?
Больницы,слезы и надежда-вдруг...???
И сколько зим прошло и не однажды лето,
Мы,обезумев,повторяли круг...
Врачи,больницы и диагноз сложный,
Как это было трудно,как же нелегко,
И тут ты прошептал:"Родная,знаешь можно!!
Стать ближе к малышу на шаг,мы сделаем ЭКО..."
И ты боялся,я боялась тоже,
Ведь пусть и призрачный,но это тоже шанс,
"А вдруг и это вовсе не поможет,
Надежду вдруг дает судьба лишь,как аванс.
Ища поддержки пальцы набирали
Слова:ЭКО,уколы,протокол,
И засветилось на экране:"ЭКО-МАМА"
Теплом повеяло....ты не один такой!!!
И стало легче ожидать и верить,
Колоть уколы,проходить УЗИ,
И счастье к нам пришло.Словами не измерить,
Ведь помнишь это, милый мой,и ты.
Как голос задрожал,как задрожали руки,
Когда узнали мы значение хгч
Померкло все,забылись все те муки,
Что преграждали путь к единственной мечте!!!
Дышать боялись и боялись сглазить,
Боялись мы поверить и спугнуть,
Забылись круги ада тут же разом
И несмотря на все прошли бы снова путь!
Мы отмотаем жизнь,как кинопленку,
Нам подарили счастье небеса,
Мы в этот мир с тобою привели ребенка,
Ведь надо просто верить в чудеса!!!!
сама плакала,когда писала,ведь образ,хоть и собирательный,но каждая из нас проходила через что-то подобное..
Классно было бы написать два стиха. Первый будет от имени мамы, как она ждёт и верит во встречу со своим малышом ( прочитано будет женским голосом)
А второй от имени самого малыша, как он хочет встретиться с мамой ( говорить будет маленький ребёнок, я всегда просто таю, когда слушаю детские голоса). Я такие стихотворения уже не раз читала и у нас и в Зачатьи.
Но это идея для наших талантов, я сама писать не умею.
Просто барышня с приятным тембром голоса. Чтобы звучало женственно и шло чшло от сердца. Нужно мне кажеться просто знакомых пригласить и несколько вариантов попробывать. На записи голос всегда немного по другому звучит, чем в жизни.
Да в студии классно было бы, но это будет стоить денег. Значить нужно искать друзей или друзей друзей ( из какого города не имеет значения, текст можно переслать), которые как то связаны по работе или жизни со студией звукозаписи или радио/ телевидение и просить помочь в добром деле.
Или с самого начала делать ролик в стиле "домашнее видео!. То есть не идеально и звук будет "шуршать". В этом тоже есть свой шарм.
А вообще то интересно сколько будет стоить на студии текст с музыкой записать, возможно не так и дорого и тоже может клиенты нужны.
мне кажется что девочки правы....)))может конкурс сделать...и девочки отвлекутся и позитив польется))))вот например в Зачатие был такой конкурс))
мне например подарили почетную граммоту. вот такую например как у меня.....на память и так приятно
Значит тоже нужно будет сделать свою Бебиблоговскую грамоту)))
я тут увидела стих - может какие-то строчки подойдут? кто автор не знаю...
Вот непруха у меня - ХГЧ - 1,2
Что ж такое? Почему? Ничего я не пойму!
Сил нет больше продолжать, я не знаю что копать...
Все уж вдоль и поперек... Все! Пущу на самотек!
Но проходит день, другой, снова хочется мне в бой!
Ноутбук я открываю, сайт "..." набираю.
Знаю, здесь мои друзья, все родные как семья.
Погорюем вместе чуть, вытрем слезы, снова в путь.
Сразу планов громадье: ИППП, гормоны, что еще?
Сделать гистеру пора и проверить АШ ЭЛЬ А
Сдать мутации еще и пропить кучу всего.
Ищем доктора покруче, с ним найдем ошибок кучу
Все пролечим, уберем, там подчистим, тут зашьем.
Вот теперь я хороша, вот теперь поет душа!
Я вступаю в протокол, в пузик делаю укол,
Ну укол не подведи, деточку мне подари!
Вот и пункция прошла, детки уж внутри меня,
Две недели ожиданья и смятенья и страданья,
Я то плачу, то смеюсь, кашлянуть-ччихнуть боюсь.
Мысли разные бегут, тут мой деть или не тут?
Вроде колет в животе, вроде и тошнит уже?
Или все мне показалось? Сколько же там дней осталось?
Все Ура! Настал час Ч! Я иду на ХГЧ!
Кровь сдала, сижу дрожу, щас как-будто бы рожу!
Открываю ноутбук, набираю OutLook
Сообщенье открываю, на секунду замираю...
Сердце трепетно стучит, в животе моем журчит...
Открываю я глаза ХГЧ мой - 302!
Я поверить не могу и глаза все время тру...
Все как будто бы во сне, льется смех в моей душе!
На Пробирку я бегу, новости свои несу,
Девочки Ура! Ура! Вот и я беременна!
Я не зря свой путь прошла, многое узнала я,
Главное смогла понять, что ничем нас не сломать!!!
Все мы сможем пережить, чтоб добиться и родить!!!
Мы творцы судьбы своей! Мы родим своих детей!
Стихи не мои,нашла.Их можно продолжить,немного подправить..
В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.
Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
20:21
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.
Дай мне, прошу, это счастье — быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.
Может в содружестве темку создать,куда девчонки напишут свои творения,а путем голосования выбрать то самое)А то,девчонки может стесняются так вот сказать,что я поэт очень хороший.И какое должно быть по длине стихотворение,рассказывающее о свершившемся счастьи материнства или только его поиске?
vadim_yampolski@mail.ru
Поэт - песенник, автор - исполнитель
Аранжировщик, певец и композитор, мультиинструменталист
Моя сестра пишет стихи, у нее полгода назад на фоне стресса открылся третий глаз, дар так сказать. Она попробует тоже. Согласна с Ольгой, выберем лучший.

и вам терпения и сил
Молодец, Оля!
супер молодец, просто нет слов читаю и реву