Ну вот вчера вступила в свой второй протокол
Приветик всем!
Я тоже в чужом городе, но в воскресенью жду мужа. Не скучай!!!!!
0
10.10.2012
Ответить
Ну вот вчера вступила в свой второй протокол
Я тоже в чужом городе, но в воскресенью жду мужа. Не скучай!!!!!