Войти

Клостилбегит - побочные были у когото? или только у меня((

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

у меня нет побочек (тьфу тьфу).

как раз спрашивать хотела, ты его в одно и тоже время пьешь? а то я сегодня забыла и выпила на 3 часа позже, чем обычно :-(((

0
11.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я пью днем... но точность конечно же не соблюдаю, то в 4 то в 6....  но меня док.не предупреждала что надо в одно и то же время

0
12.10.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

сегодня спросила врача - говорит все нормально, можно и так.

0
12.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

У меня вообще по жизни налет на языке))кучу таблов пью и гормоны в том числе.Сдавала анализы на все ок с печенью и др.органами)))Я бы на вашем месте допила клост это не страшная побочка))))

0
11.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

да вобщем-то конечно не страшная, просто моя Г по телефону решила что у меня хз что.... и хотела все прекратить. но сегодня я с ней повидалась, решили продолжаем)) назначила правда биохим.анализ крови + желчегонный препарат попить (хофитол).

0
12.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Хофитол не помешает и анализ сдайте конечно!!!Пусть все получится и пить эту бяку больше не придется!

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

А тебе сколько их назначили?

0
11.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

по 1 таб. 5 дней. 2 уже выпила, сегодня - третий день.

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Просто у меня язва и на 3 таблетки стало плоховато,но допила клост и особо потом не балело.И в ледующюю стимуляцию опять мне его назначали,нормально все было.

0
11.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну у меня анализы нормальные все были, и печень проверяла.... все нормально было.....  мож язык это не так страшно - и допить несмотря на побочку??

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Татьян,так мож это не от него? Может сьела что?

0
11.10.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

Пейте на полный желудок. Гормоны хорошо впитываются. И диету соблюдайте.

0
11.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а какая нужна диета??

0
12.10.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

Ничего острого, соленого, жареного. Что бы не нагружать дополнительно кишечник

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Я когда три месяца стимулировалась клостилбегитом, то у меня на его фоне выросла киста, а с месячными она, славо богу, рассосалась, потом печень отказывались  принимать некоторую пищу!!!

0
11.10.2012
Пермь

У меня тоже вырасла киста. Сейчас жду: рассосётся или нет!

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

У меня на фоне Клостилбегита была сильная тошнота, но я его несколько циклов подряд принимала, тошнота появилась не сразу.

0
11.10.2012
планирую беременность Васильков

У меня ничего из побочных не было, возможно для вашей печени препарат не подходящий. Может можно чемто заменить.

 

0
11.10.2012
Дивигель перед пункцией? Поддержка

Похожие записи