Вобщем намечена она была на четверг!Приехала я вся такая довольная, готовая к труду и обороне, но, после УЗИ, врач мне и говорит-переносим на завтра-эндометрий тонковат!
Блин, расстроилась, поехали домой..А у мужа на работе-строго-он только на один день отпросился, весь на нервах тоже...Короче в аварию попали((((Сами целы-машина новая побита((((А у меня гипера ещё не прошла-болит всё...гаишников в полуобморочном прождали два часа
Приехала домой-капельницу поставили,уснула, проснулась-истерика накрыла-ну что поделаешь-нервы не к черту уже
Короче говоря, приехала в пятницу-думаю ВСЁ...после всех этих нервов эндик мой не нарос и подавно...Но ничего -9,5мм! Вобщем подсадили мне двух 4х дневочек!)))
Тянуло живот вчера(гипера ещё дает о себе знать), а сегодня-никаких ощущений...
, ну...кроме вздутия кишечника
Вобщем, лежу, отдыхаю, жду заразных беременных чихов)))
Немного о подсадке..))
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Кемерово
ничего, нормально все будет, я перед пункцией тож в аварию попала еще немного бы в сторону удар пришелся и некого было бы пунктировать, но все обошлось, тож дует как мыльный пузырь..но мы же сильные!мы справимся со всем!!давай беременней на здоровье, не думай о плохом!!!
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Главное, что сами целы и невредимы!!! И малышей забрала в тепло
Пусть там поудобнее местечко найдут, как ни как еще 8,5 месяцев там жить!!! Удачи
Пусть там поудобнее местечко найдут, как ни как еще 8,5 месяцев там жить!!! Удачи
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
вот приключения! но главное, что сами целы остались. а железки- дело наживное.
а почему не стали доращивать тогда до 5го дня? и эндик, и крошек? кстати, 9,5- хорошая перинка))@@@@@@@@@@@@@@

0
13.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
После всех неприятностей,обязательно должно всё получиться! Желаю полосатенького теста и трёхзначного ХГЧ !!! 

0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Ну я то конечно, кулачки держу........а вот по чихам, это тебе к Птенчику, они у нее оооооооооочень заразительные!

0
13.10.2012
Ответить
Мама девочки (28 лет), планирую беременность
Москва
Витаминка! Удачи и береги себя!

0
13.10.2012
Ответить
Спасибо!Поймала и обмазалась)))Даже не знаю почему не стали доращивать...Врач мой немногословен..Только песни пел во время подсадки)))
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Ой как я волнуюсь, что меня тоже с эндиком развернут. Вам желаю удачи!
0
14.10.2012
Ответить
Грозный
Береги себя и никаких приключений))) ааааапппччхиииии на тебя ))) удачи все будет хорошо))
0
13.10.2012
Ответить


