Войти

На какой день цикла сдавать кариотип?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Ален, кариотип долго делается, чуть ли не месяц, а если в ноябре собираешься в крио- вот и "горят" сроки.. чтоб знать, надо ли масикам ПГД делать.

спокойной в понедельник иди сдай, от дня цикла этот анализ никак не зависит.

0
14.10.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо) пойду... =)

0
14.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

) удачи)

0
14.10.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Симферополь

кариотип - генетический анализ, показывающий хромосомный набор, его результат не зависит от дня цикла и показатели никогда не меняются. 

Возможно, врач так сказала просто, чтобы успеть вас обследовать за 1 цикл?

0
13.10.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Да нет, по циклу у нас сроки не горят) уже была попытка и она неудачная((( Вот готовлюсь к следующему протоколу...сдаю анализы. Планирую в ноябре пойти на криопротокол

0
13.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

На сколько я знаю, и в лабе мне так сказали, его на любой день цикла сдавать можно. И мне его делали ок. 16 календарных дней, за 2400....

0
14.10.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

мы не по циклу сдавали просто влюбой день пошли с мужем и сдали! при чем тут цикл это гинетика она от цикла не зависит!

0
13.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Мне не по дню цикла назначали. Я в середине цикла сдавала.назначали в цире.
0
14.10.2012
Где сдать анализы? Москва Кариотип

Похожие записи