Войти
планирую беременность Москва

Моя неудача(

мажущие выделения перед месячными причины
Мама мальчика (12 лет)

Аленочка, приветик! Как ты моя дорогая?

0
14.10.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

ПРивет,Катюш. Да вроде бы ничего, очень жду 2 протокол с еще большими надеждами... готовлюсь,сдаю анализы... ты как? как здоровье?

0
14.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

Да со мной тут такие дела произошли... сначало это...

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1706550

а потом вот это...

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1707047

А ты когда во второй протокол собралась?

 

0
15.10.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

вот это да..я в последнее время мало захожу на ББ и не следила за событиями...на работе щас отчетный период, короче Ж,не хочу об этом. Бедняга, что ж так тебе "ВЕзет"... ты не думала о сглазе?я серьезно!!! как так может столько всего случится?? ты просто стойкий оловянный солдатик что еще держишься,я тобой восхищаюсь и буду брать с тебя пример!кстати, 18 еду в волгоград на недлельку) у подруги свадьба)))

а в протокол я собираюсь в ноябре.2 месяца вот отдыхаю - сент и окт, а потом в крио.Завтра бегу сдавать кариотип.В среду в ЦПСиР поеду... посомтрим что Г скажет еще..

0
15.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

Блин, жалко что не смогу с тобой увидится... но ничего, я как выздоровлю поеду в Москву в альтру на консультацию, может тогда получится увидиться!!! Хорошо погулять тебе на свадьбе!!! И удачи в крио протоколе!!! В этот раз обязательно все получится

А по поводу сглаза, думала... и понимаю, что просто так такое не происходит... Вот как встану на ноги, бубу решать эту проблему!!!

0
16.10.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Да, конечно, увидимся) и в влг я не последний раз приезжаю... а ты умничка, давай поправляйся) с твои мзарядом оптимизмом ты быстро пойдешь на поправку) и все у нас получится))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Главное не опускать руки, держитесь! все получится!

0
14.10.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Лариса, спасибо, нив коем случае не опускаю руки)))

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Умничка!

0
14.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Поддерживаю девочек! Не опускать руки!
Мы тут дамы сильные, справимся, так что руку поддержки всегда подадим! Главное тебе надо хорошо отдохнуть, и организму отойти тоже после стресса.

0
14.10.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое за поддержку!

0
14.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Держись Алека, не отчаевайся, все обязательно получиться.!!!!!

0
13.10.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

СПасибо!

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Аленка,держись,все получиться,главное в это верить!!!!1

0
14.10.2012
На какой день цикла сдавать кариотип? Тяжело, но справлюсь!!!

Похожие записи