Войти

Девочки, после того как встали в ЖК, что дальше ... как часто анализы, приемы и др.

Санкт-Петербург

Девочки, как скоро вы встали на учёт в ЖК, когда лучше ???

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я на 29-й неделе, так как вела беременность у врача, кот будет принимать роды.

0
15.10.2012
Санкт-Петербург

а где и как ты его нашла ???

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Выбрала место где буду рожать и по отзывам нашла в инете. Рожала я в Сеченовке (Москва) у зав родовым отделением. За всю беременность была у него 4 раза, остальное по инету и телефону. В жк пошла только за больничным и родовым сертификатом. В поликлиннике полно сопливых и кашляющих граждан, особенно которые в очереди на кровь сидят. Я себе не могла такого позволить)))

0
15.10.2012
Санкт-Петербург

спасибо всем за ответы ))))))).

Девочки, а на спид и сифилис - это зачем ??? ведь все замужние и детки долгожданные.

Зачем нас так часто мучать и можно ли пропустить на одно или два посещения в ЖК ???

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Примерно раз в две недели прием.После тридцатой недели, раз в неделю.Анализы: моча, кажется, так же раз в две недели...Там общий анализ крови еще часто...Специфические анализы, типа на сифилис и т.п.на 30-ой неделе, там еще на 36-ой на кишечную группу...Короче, я ходила в ЖК, как на работу, тоже очереди большие были, а что поделаешь
0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

меня зовут каждые 2 недели на прием, раз в мес общий анализ крови, 2 раза в мес общий анализ мочи.

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

1 раз в две недели, в декрете 1 раз в неделю

0
14.10.2012
Повысился Д-димер. Потом понизился до нормы. Колоть ли клексан? про прогинову

Похожие записи