Войти

про прогинову

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Кирусь звони врачу и спроси...каждому индивидуально назначют отмену...но надо обязательно сходить и узнать...

0
14.10.2012

да я спросила в жк а она мне сказала"ну пей до 12 недель"!!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

А врачу репродуктологу если позвонить и проконсультироваться?? Может он подскажет?

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

пила сначала по 3 таблетки, сейчас пошли на отмену сейчас 5 дней по 2 т., ещё через 5 дней по 1 т.. у меня  сейчас 35дпп

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Мне отменили сразу после первого узи 19 ДПП 

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Вологда

я вроде на 8 нед)

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

К 9 неделям уже отменили.

0
15.10.2012
Девочки, после того как встали в ЖК, что дальше ... как часто анализы, приемы и др. )))))

Похожие записи