Войти
планирую беременность Хмельницкий

Вперед за мечтой

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Привет! Успешного протокола!

0
16.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Спасибо! А страшно-то как... Словами не передать. 

0
16.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Плюсуюсь к Катюшке! Катюша отправила Вам чудесную картинку!

0
16.10.2012
планирую беременность Москва

Удачи Вам! Пусть перемены в плане клиники и врачей обязательно принесут долгожданные плоды в этом протоколе!

0
16.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Спасибо большое! Долго не могла решиться поменять врача и клинику, но верю, что сделала правильный выбор!

0
16.10.2012
Мама мальчика (11 лет)

Все у тебя получится в етот раз!

Я точно знаю.  

0
16.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Спасибо, Кристинка, жду твоего четырехзначного ХГЧ и заразнющего пчиха!  

0
17.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Спасибо всем большущее! Такие слова вселяют веру и дают силу идти вперед! 

0
17.10.2012

Привет! Ну этот то протокол точно будет самым победным!!! Теперь все страхи отбрасываем и настраиваемся только позитив!

0
17.10.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Давай вперед!!Этот точно будет победным

0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

В этот раз все обязательно получиться!!! Удачи!!!

0
16.10.2012
планирую беременность Москва

Здравствуйтие! С возвращением и желаю удачи и только победного протокола

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

Привіт все в тебе вийде цього разу буду тримати кулачки

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

0
16.10.2012
Москва

в добрый путь!

0
16.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Спасибо! Взаимно!

0
16.10.2012
Бесплатная первична консультация гинеколога-репродуктолога! Вот те на..........

Похожие записи