Девочки, кто ездит в клиники из других городов, вы берете крио мужа? Нужен ли он там? Чисто физически, понимаю, что он свое дело уже сделал))). Может он для поддержки "пригодится"? Или одной удобнее?
Гы-гы, о муже, как о собачонке написала, но суть, я думаю, понятна.

ух ты! кудЫ собралась! клево!
мне вот без мужа плохо, он всегда и приголубит, позаботится, я чувствую себя с ним защищенной