Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 2 неделя Орел

Нужен ли в крио муж?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

я мало того что не брала, так он и не знал, что я поехала на перенос ))) хотя мы там же делаем, где живем.

0
16.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ого, Юль, а как так вышло? сюрприз решила мужу сделать? 

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Поругались сильно, не разговаривали месяц. Вот он и был в неведении. )))

0
16.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

))))))))) прикольно))) а тут бац- а он папой скоро станет, сам того не ведая))))) 

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

 ага, непорочное зачатие прям )

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Мне далеко ехать, больше 1000 км. Подумала, вдруг плохо мне станет, всякое бывает. Но больше склоняюсь, что брать его не буду.

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ух ты! кудЫ собралась! клево!

чисто практически и экономически не надо конечно "брать", но чисто психологически с мужем комфортнее, и как то логично, что при наступлении беременности папа и мама были рядом))) если есть возможность - надо брать, по-моему)))

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Посмотрим, как у него с работой получится, чтобы не напряжно было.

0
16.10.2012
Москва

НЕТ, МУЖ НЕ НУЖЕН В КРИО, НО ПЕРЕД КРИО(АНАЛИЗЫ) МУЖА ЗАСТАВИЛИ ЗДАТЬ ВИЧ , ГЕПАТИТ, НАМ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО-ЗАЧЕМ?

0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

непонятно. у нас при сборе анализов на крио медсестра сказала - у мужу вич гепатит заканчивается. А врач ответила - у нас крио муж нам не нужен и вопрос отпал.

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

потому что вы живете вместе, и если вдруг у него что есть, то возможно и у вас есть, тьфу тьфу. мне так объяснили в клинике, тож пересдавали

0
27.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну, только если для поддержки) хотя какая там поддержка, если после переноса его вряд ли к тебе в палату пустят, поскольку не одна там лежать будешь.. 

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Просто читала, что у некоторых голова кружится и т.п. Вдруг плохо станет?

0
16.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

)))))))) ты знаешь, плохо может стать только если от переизбытка чувств.. я думаю) тем более в крио, когда ни гиперы, ни т.п. ничего нет

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

для протокола не нужен, а для поддержки - уж сама смотри  мне вот без мужа плохо, он всегда и приголубит, позаботится, я чувствую себя с ним защищенной  а уж тем более, что одна в чужом городе

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, ну на фига тебе самовар то?????)))) PS Знаю, что не обидишься на меня)))
0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Вот и я думаю, что нафига. Только если сам безумно захочет прокатиться.

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я брала только на сам перенос. на контрольное узи и назначения ездила в другой город сама. на переносе любимый мне очень помог морально, потому что было и страшно и волнительно, ну и вообще. а еще перед переносом мы вместе ездили к Матронушке - это тоже придало сил и веры.

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Я ездила с мужем в другой город. Три дня лежала, а он меня ублажал: кушать готовил, кормил и т.д. Да и когда любимый рядом морально легче!

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Я всегда с ним ездила и на свежие и на крио и на инсеминации,мне так веселей,чем одной )))) А так то он не нужен.

0
16.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я бы своего не брала, толку от него как от козла молока, только бы нервничала. 

0
16.10.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

одно слово нет!

0
16.10.2012
Кто делал крио перенос в мать и дитя в москве? Про уколы.

Похожие записи