Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 3 неделя Тольятти

Самарские бб и соседи !

Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Меня примите в свои ряды ??? 

0
16.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну по общавшись с тобой и поняв, что надо бы ближе познакомиться нам ,да и с другими бы было бы не плохо.только они работают поди в будни.посмотрим что скажут

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

и я,и я,если я не на сутках буду,и не предвиденые обстоятельства не возникнут,пожалуйста!

0
16.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

забей с.т89297141706

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

хорошо,я 23 на сутках,так что наверное смагу,если не в этот день!

0
18.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мне в личку кинь номерок свой.

0
18.10.2012
Самара

я бы тоже с удовольствием встретилась с вамиесли не рожу))))))

0
18.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

нееее,давай ты лежи дома,а то не дай бог! 

0
18.10.2012
Самара

страшно тебе?

0
20.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ооой ты что! я не смогу мать все это смотреть,я только врачей замучаю,чтоб все с табой хорошо было.

0
21.10.2012
Нижневартовск

А где если не секрет будешь вступать в протокол? В смысле в какой клинике? Я вот 2 недели назад оттуда вернулась, была на ЭКО там.

0
16.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет на ташкенской ,в клинике клеточн технологий ЦКТ

0
17.10.2012
Нижневартовск

Привет. Удачи! Мы были в "ЭКО" на Карла Маркса - пролет....

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да я припоминаю вашу историю,спасибо и вам желаю добиться успехов!

0
17.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
А тут все Самарские (и область)? Давайте знакомиться! Вот только лично приехать не смогу, т.к. пока в Москве...эх...Но я уже жду не дождусь своего часа Х!!! Хотя только 4 ноября будет месяц, как мы документы подали. И тогда уже приеду в Самару! Надеюсь, что большинство из вас уже будут пузатиками!
0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да и тогда заразим лично тебя,рады будем увидеть

0
17.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
ОК!!!!
0
17.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Юль, с удовольствием бы, да "БЫ" всегда мешает. Если буду в протоколе, то  муж меня ни на какие встречи не пустит. Мне до Самары где-то 150км. 

0
16.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а ба,а где живешь то?я то же встречась с самарскими только когда еду всамару по делам и заодно повидаться.два в одном у меня.

0
16.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

отвечу в ЛС

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

я бы так хотела всех увидеть!!!! Но, блин, я же работаю днём:((( Если когда-нибудь все-таки окажусь в протоколе, то, наверное с дня пункции 2-3 денька возьму больничный, может повезет, и увидемся хотя-бы в ЦКТ:)))

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага подумаем

0
17.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

Юлек, привет! Молодец что пост создала, мы 23 и 24 бегаем по врачам, а 25 вполне смогу найти пару часиков на вас мои хорошие)) и заодно отвлечся чуток

0
18.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

приветик,ну будем стараться,чтоб смогли увидеться,тут все кто как работает еще,то М мои как придут. еще напишу пост дополнительно.Кэтрочка вон ниже,вот вот рожать,девочки у не там,29го вроде должна лечь.

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Жигулевск

Юлек, я бы с удовольствием, но пока не знаю когда будет перенос... а там сама знаешь (особенно в такую погоду) лишний раз на улицу ни-ни. а так в Тольятти в любой момент ))

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

с тобой то все ясноо,я так думаю если 3х дневки то 20го перенос будет,хорошо а тлт встретимся

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

И я с большим удовольствием, как собиретесь, пишите.  с работы свалить не большая проблема)))) главное чтоб совешаний не было))))

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

окей.напишу если что

0
17.10.2012

Я о-о-чень хочу встретиться, но блин, днем работа.

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

эхххх,мне хоть палатку у вас ставь с ночевой

0
17.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Блин блиновский)))) я вам завидую, хочу с вами, да больно далеко...

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

сегодня на свадьбу иду гулять и там у невесты сестра с НН

0
17.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Юлек ,у меня 23-24 выходные .

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

окей учтем

0
17.10.2012
ПЕРВЫЙ ПРОЛЕТ! амг на какой день цикла нужно сдавать?

Похожие записи