Войти

амг на какой день цикла нужно сдавать?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

На 2-3 дц. Встречный вопрос. Кортизол когда сдавать, не в курсе?

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ОКИ, спасибки! я его сдавала тоже на 2-4, но это достаточно спорный гормон, гормон- стресса, но сеть пришла ты в лабу, перенервничала например, что стояла в пробке, что опаздываешь на работу и вот он у тебя уже повысился....

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ага.....буду знать. Значит если понервничаю, то не буду его сдавать. Зачем сдать, получить повышенный и психовать из за этого? Глупо.
Так что мерси тебе большое, за подсказку!

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

не за что:)! в нашем деле главное спокойствие и рассудительность!

PS хотя кому я это рассказываю)) сама чуть что в псих сразу!)

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

0
16.10.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Марусь его сдают на 3-6д.ц и на 5-7 по назначению врача .Нервничать незяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо милая, за ответ!

0
16.10.2012
планирую беременность Москва

2 или 3, да. Тут врач должен четко сказать. У меня был строго 2й. А в Инвитро сказали, что надо строго на 3. Но я настояла на своем.

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ого, так, значит мне надо у Юрматовой спрашивать, спс за подсказку!

0
16.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а я два раза сдавала на 15д.ц и на 7д.ц показатели почти одинаковые.мне не говорили просто когда сдавать .

0
16.10.2012
Москва

информативен 2-4 день цикла

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо!
0
16.10.2012
анализы для мужа,что лучше? После биопсии шейки может быть так?

Похожие записи