Войти

Читайте, плачьте и радуйтесь. Текстовая заготовка к клипу.

А почему блог одиноких сердец?? У меня какое-то чувство жалости вызывают эти слова. А нас жалеть не надо!!!

0
19.10.2012

Потому, что нас никто не понимает и поддеживает так, как мы сами

0
19.10.2012

Кто нас не понимает и не поддерживает?? Да нашим мужьям, докторам, детям старшим столько приходится вынести!!! У нас внутренний мир, но внешний мир оооочень нас поддерживает. В конце-концов деньги на эко по котам государство дает)) А не по квотам - в большинстве случаев мужья!! Не надо прибедняться!!

0
19.10.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Вот у Элеоноры мужа нет, квоты нет и старшего ребёнка нет. Её только мы поддержиаем.

0
19.10.2012

Да, Оля, каждый судит с высоты своего полета. Вот у Вики все хорошо в жизни, и муж и ребенок (и я рада за неё). Поэтому она и не ощущает себя одинокой. А у меня кроме вас никого больше нет ближе.

0
19.10.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

0
19.10.2012

0
19.10.2012

Похоже, Вика, ты злых людей не видела! Рада за тебя!

0
19.10.2012

Я удаляюсь. Полемика не по теме. Помилуй Вас, Господи.

0
19.10.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Вот меня тоже это слово резануло по уху.

0
19.10.2012

Убрать предложение одно))

0
19.10.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Не убрать, а заменить. Придумай другое. Чё зря критиковать :-))

0
19.10.2012

Можешь почитать. Я уже писала. http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1706897

Это не критика, а здравая оценка. У меня, например, муж читает блог. Да и у многих тут мужья сидят скрыто)) И врачи тут есть наши)))

0
19.10.2012

Вика, твоя агрессия здесь неуместна. Я очень рада, что у тебя все складывается хорошо. А вот мой муж от меня ушел, после второго протокола и замершей беременности, наговорив кучу гадостей. И я знаю, у нас в содружестве есть девочки, у которых тоже мужей нет, нельзя всех мерить под себя.

0
19.10.2012

Эля, дорогая моя. Да какая агрессия? О чем ты?? Я же даже улыбки ставлю, если ты не увидела)))))))))Вот! Видишь?? В чем мера? Кто судит? Господи!! При чем тут твой муж?? Это блог не одиноких сердец!! ИМХО. Я две недели назад в открытой ленте написала. Получила комментарии. Там же в дневнике все написано. Ты за что так со мной??? Из-за одного предложения???

0
19.10.2012

Я три недели просила, чтобы девочки откликнулись и написали свое видение нашей жизни. Кто действительно заинтересован и переживает, тот откликнулся сразу. Тебя я среди них не видела. Легко судить то, что уже готово. 

0
19.10.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Критики не увидела. Все конкретно сказано.

0
20.10.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Девчонки это высший пилотаж!!!! Я просто в шоке!! Это просто прекрасно!!!!

0
18.10.2012

У меня мурашки по телу шныряли в разные стороны)))

0
18.10.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня температура поднялась до +40!!!' это что-то невероятное!!!!

0
18.10.2012

Мы сейчас с Анжеличкой будем клип верстать. Музыку надо отобрать. Картинки я практически нашла, так по мелочи осталось)))

0
18.10.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы молодцы!!! А я болею уже неделю не встаю((( блин и помочь ничем не могу вам((((

0
18.10.2012

Ксюш, ты главное - выздоравливай! Лечись!

0
18.10.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
19.10.2012

0
19.10.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Катюня роднуська спасибо

0
19.10.2012

и я тебя

как ты?

0
19.10.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Катюнь болею еще((( кашель как у мужика прокуринного)))) ты еще в больничке?

0
23.10.2012

Да я пока в больничке...

Ксюнь, ну ты прям совсем расклеелась... Давай уже выздоравливай скорее!!!

0
24.10.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 скоро выздоровлю)))

0
24.10.2012

это тебееее!!!! Чтобы быстрее шло выздоравление!!!!

0
24.10.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо лапуля!!!!

0
24.10.2012

супер!!!

Блин, лежу и плачу... как бы хотелось вас всех обнять... я вас всех очень очень люблю

0
18.10.2012

 Мы тебя тоже 

0
18.10.2012

так обидно, что помочь не чем не могу.... а так хочется!!!

0
18.10.2012

Ты нам поможешь, когда посмотришь клип)))

0
18.10.2012

0
19.10.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

девчоночки, давно меня не было, увидела вашу идею про клип - супер!!!!!!!! Думаю,  после этого сайт ББ должен проспонсировать одну попытку ЭКО нам, ведь параллельно пиарим и его этим клипом)))). Но это шутка.

ОЧЕНЬ душевно написано, и правда...  ВОт только поддержу ранее написанное в комментах.... Давайте фразу про одинокие сердца заменим....? Например, содружество молящихся о детях сердец? Или что-то в этом роде...

А так - офигенно!!! Мне нравится!

0
24.10.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Надо у Мани спрашивать. Озвучивать я буду, но текст её. Я отсебятину буровить не стану. Может согласится исправить. Как вариант "сердец живущих одной мечтой" или "одной надеждой".

0
25.10.2012

Анюта, мы уже заменили - сделали "отчаянных сердец")))

0
25.10.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Действительно чудо!!!Маня-у меня нет слов,это высший пилотаж,так просто,емко,многогранно и трогательно до слез написано!!Браво!!!Элеонорочка,отдельный респект за идею,которая объединяет сердца,ОЛИШНА-просто низкий поклон.Девчонки,молодцы!!!!

0
18.10.2012

0
18.10.2012
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Умничка!!!

0
18.10.2012

Классно!!! Всё верно подмечено, девочки молодцы!!!

Только НАС здесь уже вроде бы на ЭКО-мама - 4500 )))

 

0
19.10.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Класс!!! Единственное место где мы все можем выговориться и получить колоссальную поддержку!!!!!!!!! 

0
18.10.2012

Это точно!

0
18.10.2012

Отличный текст!!!!Я завтра могу ещё фоток скинуть...

0
18.10.2012

Хорошо, давай кидай)))

0
19.10.2012
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Чуть не расплакалась..... Читаю И прям ком в горле.....а в голове все прокручивается по новой уколы, таблетки, пункция....перенос, и самый волнительный момент ответ ХГЧ......

0
18.10.2012
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Здорово! Девочки Вы молодцы

0
19.10.2012
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я ваще ща обрыдаюсь вся!!!!!!!!!!!!!! Простоскперски- это ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.10.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Это вообще что-то!!! Молодец!!!  И плачу, и улыбаюсь

0
18.10.2012
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Молодцы, девочки!!!  

0
19.10.2012

Горжусь Вами!!!

0
19.10.2012
Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва

БРАВО!

0
19.10.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

просто супер!!!!!!!!

0
19.10.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Здорово!!!!!!

0
19.10.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Девочки , молодечики какие вы.

0
19.10.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Здорово! Отличный текст!

0
19.10.2012
Свеttик
Планирую Москва

Девчонки вы нереальные! Вы молодцы! Спасибо, что вы есть

0
18.10.2012
Эля
Санкт-Петербург
Прочитала на одном дыхании . Так подобраны слова верно и к месту. Молодцы девчонки!!!!!!
0
19.10.2012
Маня
Краснодар

Спасибо, девочки) Писала от души, прочувствов все через себя)

0
18.10.2012

Девочки,браво и низкий поклон вам))МоЛоДцЫ)))

0
18.10.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Суперрррр! Девочки-нет слов!!!!!
0
18.10.2012

Да, молодцы!

0
18.10.2012
Кошка
Рязань

Спасибо вам девчёнки!!!Молодцы!!!!

0
19.10.2012

очень душевно!

0
19.10.2012
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва

классная текстовка! Поддерживаю

0
19.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

очень здорово! прям уже жду!!!!

0
19.10.2012

Аж мурашки пробежали, все четко про нас!

0
19.10.2012
Katrinka
Планирую Барнаул

как здорово!!!девчонки,такие молодцы!!!

0
19.10.2012

Просто суппер! умнички!

0
18.10.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Девочки, Вы - умнички!

0
18.10.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Очень здорово! Маня, большой респект!!!
0
18.10.2012

Супер!

0
19.10.2012
valya
Москва

плачу...

0
18.10.2012
Не рассосалось(((( Дурацкий вопрос

Похожие записи