15 ДПП - ХГЧ 936!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такие мы счастливые!!!!!!!!!!!! 29 на УЗИ! а до этого пока на больничном.
Еще не до конца поверила, что пишу именно в эту категорию!
Получилась сумятица, в голове каша....
Разбирайте первый мой беременный ЧИХ - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



классс,кому спасибо скажем Усовой?так держать и все 9ть месяцев,растите!чих забрала
Спасибо за чих, прямо так ты вовремя с таким позитивом, так хотелось узнать сегодня что-то хорошее!!!
и чтоб наверняка
!!! Дай Боже,чтоб все у вас было ХОРОШО!!! ТТТ на вас!!!
Спасибо за ЧИХ,лювлююююю

! Муж утром на работу встал, ходит и говорит, что не верится... Столько ждали, надеялись, переживали, а тут раз и ЕСТЬ!!!!!!!!!! Короче вчера он еще не осознал ничего, ночь переспал с этим и ходит растерянный, но ДОВОООООЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!









на тебя!!!!!!!