Войти

И я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!

планирую беременность Самара

Поздравляю!!! Молодчина!!! и чих ловлюююю.....)

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

спасибо! ловите девочки!!!!!!!!!

0
22.10.2012
планирую беременность Самара

Молодец и Е.Н.!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Точно, я ей сегодня позвонила, сказала ей большое спасибо! она еще раз меня проконсультировала, что и как дальше делать, что добавить, а что убрать из поддержки!

0
22.10.2012
планирую беременность Самара

Ой таких бы докторов побольше!!!! Думаю ей вдвойне приятно получать хорошие вести с "полей"!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Беги скроее в протокол! У них эта осень очень продуктивная!!!!!!!!!

0
22.10.2012
планирую беременность Самара

Как только будет можно, побегу)

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

от души ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

СПАСИБО!!!!!!!!!! И Я ТЕПЕРЬ В ВАШИХ РЯДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Кстати, Нютик, твой заразный чих сыграл ВАЖНУЮ роль!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

да ты чтооооооооооооооооо???????)))))))

0
23.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

классс,кому спасибо скажем Усовой?так держать и все 9ть месяцев,растите!чих забрала

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Вела Журавлева, у Усовой только на пункции была))))) но поздравляли меня обе - я вечером Журавлевой позвонила, поделилась с ней радостью и поблагодарила ее!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

умнички

0
23.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

С первой маленькой удвчей! Легкой тебе Б! Здоровья тебе и малышу!!!Спасибо за чих, прямо так ты вовремя с таким позитивом, так хотелось узнать сегодня что-то хорошее!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!! Я сама не ожидала таких циферек, думала ну чтоб не меньше 200... а тут!!!!! Доктор сказала Молодец, поздравляю! а я в ответ, это вы Молодцы!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ты просто умничка!

0
22.10.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Поздраляю!!! Легкой беременности!!! Берегите себя и малыша!!! Спасибо за чих, поймалаи чтоб наверняка!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Аленка, не сомневайся - НАВЕРНЯКА!!!!!!!!!!

0
23.10.2012

Поздравляю, поймала ,спасибо!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибки!!!!!!!! 

0
23.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Поздравляю!!!.   И чих ловлю, ловлю, ловлю!!!

Пусть все у ВАС будет хорошо!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо! Ловите, ловите!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!! Очень,очень радуюсь за вас!!! Дай Боже,чтоб все у вас было ХОРОШО!!! ТТТ на вас!!! Спасибо за ЧИХ,лювлююююю

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Как приятно!!!!!!!!!!!!! Спасибо Большое!

0
22.10.2012

ловлю твой заразющий чих, поздравляю с долгожданной беременостью

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!!!!!!! Очень долгожданная, наконец-то наши родители станут бабушками и дедушками!!!!!!!!

0
22.10.2012

0
23.10.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! ЧИХ хватаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!!!!!!! ловитеееееее, он сегодня самый заразный!

0
22.10.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

поздравляю со счастливой беременностью, пусть она будет легкой все 9 месяцев Спасибо за чих, поймала

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Привет,ПОЗДРАВЛЯЮвсю вторую половину дня заглядывала,ждала твоего ответа,светлому человеку-щедрые подарки

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо! очень приятно ! Муж утром на работу встал, ходит и говорит, что не верится... Столько ждали, надеялись, переживали, а тут раз и ЕСТЬ!!!!!!!!!! Короче вчера он еще не осознал ничего, ночь переспал с этим и ходит растерянный, но ДОВОООООЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Жду с нетерпением, когда к нам беременным, наши самарские девочки присоединятся!!!!!!!!!!

всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

0
22.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

легкой беременности и сппасибо за чих

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо и пожалуйста!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Наконец то дождались результата  !!!!! Поздравляю !!!!! Легкой беременности !!!!! 

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Ой, и не говори! Теперь дождаться сердечек!!!!!!!!! 

0
23.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

я тоже ловлю и очень радуюсь! классняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибоооооооооооооооооооо!!!

0
22.10.2012
планирую беременность Москва

Не могу пройти мимо:))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! Пусть все будет хорошо, берегите себя и свою крошку!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Сасибо большое!!!!!!!!!!!! Мы будем очень аккуратные!!! 

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Жигулевск

легкой беременности.

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Поздравляю! Мне тоже хочется еще раз испытать это! Береги себя и масика!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо большое! Может еще и испытаете... 

0
22.10.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Поздравляю,лёгкой беременности и родов,заразнючий чих ловлю!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! сегодня он самый заразный!

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Так здорово!!! 

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

 СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Прелесть!!! Носите благополучно! 

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо! Теперь я уверена, что все будет хорошо!!!!!!!

0
22.10.2012

Пусть Боженька бережет вас с деткой

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо большое!!! 

0
22.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

поздравляю!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

0
22.10.2012

Поздравляю!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

СПАСИБО!!!!!!!!!!! 

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Урааа!!! Поздравляю!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо! я такая счастливая!!!!!!!! 

0
22.10.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

Вітаю хай гарно вагітність пройде, дякую за заразні бацилки.

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Ловите, ловите!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравление! 

0
22.10.2012
Иркутск

Ой ловлю, ловлю!!! Поздравляю!!! Легкой Вам беременности!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Поздравляю!!!!!!!!И ловлю первых чих!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!!!!!!!! я такая счастливая, что поймала чейто чих, пусть и к вам мой прилипнет!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Прилипнет 100 % ))))Мои кулачки на сердечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

ой спасибо!!!!!!!!! 2 недельки еще подождать осталось! 

0
22.10.2012

Поздравляю))Лёгкой беременности))И мне ,плиз,чих))Ловлю))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Ловииииииииииии - Апчхииииииииииииииииииии  на тебя!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ура!!! поздравляю!!!!!!

чих ловлю :-)))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за чих, словила ))))))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!

Ловите!!!!!!!!

0
22.10.2012
Одесса

Пусть Боженька вас хранит!!! Чих ловлю!!!!))))))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо! В ожидании молитвы и спасали! 

0
22.10.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Поймала. Спасибочки Ростите здоровенькие

0
22.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ууууууррррррааааааааа!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Поздравляю!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

спасибо!!!!!!!!!!! и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ теперь с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012

Я поймала заразный чих! Легкой Б!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Ооооой, как здорово!!!!! Поздравляю!!!!
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (7 лет)

Поздравляю !!! Чих поймала !!!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Утрожестан и дюфастон стафилокок.....((((((((((((((9

Похожие записи