Войти

9 день протокола.всего 1 фоллик 10мм.надежда есть?

Леся
семушка, 29 лет 9 месяцевмишенька, 13 леттамилочка, 13 летДианочка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Чем проводят стимуляцию и сколько маленьких?

0
23.10.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ой,маленьких вроде штук 6.стимуляция менопуром.в прошл раз быда пурегоном

0
23.10.2012
Леся
семушка, 29 лет 9 месяцевмишенька, 13 леттамилочка, 13 летДианочка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Должны подрасти, дозировка какая?

0
23.10.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

дозировка была 4 дня по 4 мг,4 дня по 3.сейчас снова сказали по 4

0
23.10.2012
Леся
семушка, 29 лет 9 месяцевмишенька, 13 леттамилочка, 13 летДианочка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Доверься доктору и все будет хорошо!!!  Вырастут фолики, никуда не денуться

0
23.10.2012
Оксана
Александр, 12 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я доктору доверяю, но вчера и она не ожидала такого. Но будем надеяться на лучшее

0
24.10.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

фсг какой?

0
23.10.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ой,а что это такое?девочка сейчас не со мной,узнаю у нее позже

0
23.10.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

это гормон, по кот смотрят запас фоликов. грубо.

0
23.10.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

говорит,ФСГ никогда не сдавала,но врч сказала,чт с этим нет проблем.

0
23.10.2012
Оксана
Александр, 12 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

привет, это про меня сестра спрашивала. Если честно, я даже не знала. что такое ФСГ, а когда узнала, что это гормон, нашла у себя. Я его сдавала в июле - результат 8,81 мМЕ/мл. Вроде бы в норме. Ни один врач ничего про него никогда не говорил.

0
23.10.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Дозы какие сейчас гормонов? Протокол первый?
0
23.10.2012
Оксана
Александр, 12 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Привет. протокол второй, но в прошлый раз был пурегон и выросло 7 фоликов. Сейчас менопур, вчера врач увеличила дозу до 4 ампул. А до этого 4 дня было 3 ампулы и единственный крупный фолик не вырос ни на один мм. Я увидела, что и врач расстроилась, она такого не ожидала. Конечно же, и я расстроилась. Но надеюсь, что один все-таки вырастет и мне его подсадят.

0
24.10.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

надежда всегда есть! 

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

есть точно:-)

0
23.10.2012
20 клеточек Как готовиться к пункции???

Похожие записи