Войти

Торжественно клянусь!.....)))

Хочуха
Санкт-Петербург

И мне пора обзавестись футболкой "МАМА" ... А лучше "Мама двойняшек!" Удачи Вам!

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

да, мы уже давно такой наборщик купили, покупали друзьям, в итоге и себе взяли, на всякий пожарный)))) вот все жду, когда пригодится, а то уже есть сомнения, что скоро не влезу в нее и футболка будет как тупик))))

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Ой....тОпик)

0
23.10.2012
Хочуха
Санкт-Петербург

Представляешь сколько будет счастья, когда не влезешь в эту футболку..О-о-о !!! Я наверное сразу на размерчик побольше закажу, чтоб потом в нее свой животик прятать... и носить все 9 месяцев!

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

вот дальнозоркая какая)))))я тут недавно фотки видела, как девочка в одном и том же платье каждый месяц беременности фотографировалась и поднимала соответствующее кол- во пальцев.. Прикольно, тоже что нибудь такое надо замутить... Когда забеременею))) хотя я так поправилась, что можно уже фотаться и пальца 3, а то и все четыре- пять поднимать))))))

0
23.10.2012
Хочуха
Санкт-Петербург

А-а-а, круто!  Да идея супер!!! Удачи тебе во втором  счастливом протоколе! У меня после переноса три дня живот был просто ОГРОМНЫМ, как будто  двух слонят мне подсадили. А я и не против, гланое, что б задержались они там на 9 мес.. а потом только радовали!!  болел правда сильно, чувство тяжести и дискомфорта до сих пор.

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

эх, на что только мы не идем))) все ради того чтобы малышастика родить))) я вот ужасно боюсь и пункции и гиперы, но все равно буду делать до победного))

0
23.10.2012
Хочуха
Санкт-Петербург

А для меня самое страшное было уколы самой себе делать... По началу, первые дни сидела  по 15 минут, как дура, готовилась, вдохновения искала!!!    Потом полегче стало!! О-ой, кошмарики!!!

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, та же песня... Но вот сегодня мне надо в ягодичную ягодичку ставить...даже не знаю как это.... В живот спокойно ставлю, в ягодицу не ставила...сейчас пойду на сложнейшую операцию))))))

0
23.10.2012
Хочуха
Санкт-Петербург

Ой, в этом деле я сама такая трусиха!!!  Сама себе говорю "Раз и все", а все равно руки трясуться!!!  Думай о том, что это все ради  розовощекого карапуза, мне полегче становилось и  так..... ррррррр-аааззз укольчик  и всё!

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Все, пошла попец свой мучать)))))

0
23.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Я видела))) Мне очень понравилось.

0
23.10.2012
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

А мне гематолог сказала отменить терапию для крови за 2 дня до пункции,но потом сразу со след дня возобновить 

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

А почему, что говорит?)

0
23.10.2012
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Ну правильно из-за кровотечения на пункции, но потом бросать нельзя

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

А ты в протоколе сейчас?)

0
23.10.2012
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

А кто мне про варенье писал?)))

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Ой, точно))) у меня мозг вполсилы работает))))))) так и сколько подсадили?)

0
23.10.2012
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Варенье поешь)))сегодня только пункция

0
23.10.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Девочки, думаю надо всегда напоминать все кто что делал, поскольку мы когда в протоколе, так вообще без головы, да еще и психованные. Тут бы по своим назначениям запомнить и не сорваться, не говоря уже о других. Главное что бы мы все это понимали и не обижались друг на друга!

0
24.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Маруся, это ты о чем?))

0
24.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Ууууууууууу!!!!Ольча, вот я туплю))))))))))) пункция ж была))))

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот я ржу сейчас над собой

0
23.10.2012
Ольча
Глебушка, 11 лет 2 месяца Москва

Бывает))) 

0
23.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Со спермой- единственный вариант - заморозить пару доз заранее. Либо где-то недалеко от клиники ее набрать, банку положить подмышку, чтоб температура тела сохранялась, ну и у вас есть минут 30 максимум, чтоб ее привзти. Сперма -недолговечный материал. Поэтому и существует проблема в отборе спермиков, так как они погибают вне своей среды.

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

а, нееет, так рисковать не будем, лучше еще подумаем над версиями как с работы свинтить) Оксана, спасибки))

0
23.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Не за что)) Сдавать для пункции все-таки надо в клинике, чтоб вы оба были у них под рукой. У меня в клинике вообще мужики в 2 захода сдают, пока мы от наркоза отходим

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Как по два раза???? Один для эко, второй раз для удовольствия?)))))))

0
23.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

у них ноухау свое.

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

У кого у них??? ой, я уже ревную.. А вдруг мужу понравится))))))

0
23.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

в клинике))) метод свой какой-то, 2 раза сдают. 

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну ладно, надо значит надо)))) главное, чтобы не порнушку скрытой камерой снимали)))))

0
23.10.2012

хиии,ну ты шкода))настроение подняла))спасибки!победного протокола))

0
23.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

ой... Меня муж так всегда называет....  спасибо и тебе тоже!!!!!

0
23.10.2012
Посещение святых мест Настасьины новости.

Похожие записи