Девушки, расскажите пожалуйста , чем хорош сей препарат?
Пропила курс по рекомендации врача (21 день) во времена тонуса , сказала "Можно попить актовегин 21 день"
Ну можно, значит нужно , пропила.
Знаю , что насыщает кислородом , регенирирует ткани (если я правильно выражаюсь и поняла)
А чем он еще хорош, в инете таким заумным языком написано, шопипец . Мне беременной сейчас особенно трудно это понять.
И нужно ли его будет еще попить ? У врача потом , конечно спрошу, но пока интересно ваше мнение.
Расскажите плиз?

