Войти

актовегин

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Я тоже его пью. 1т в день с самого начала. Мне гематолог его прописала, как витамин. Я одно время его не пила, поехала к гематологу, она сказала пить, т.к ребенку нужны витамины, тем более на моем сроке, когда малыш набирает массу, у меня сейчас 24 неделя. Больше мне никакие витамины не прописывают, ну и Сорбифер пью для гемоглобина. Он очень полезен для ребенка

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

угу, значит позже можт еще его попью...я стока витаминов правда пью дополнительно, что мне по-моему вообще можно не питаться, малявка и так будет получать все нужные вещества)))

0
23.10.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

А мне чет ни один врач не выписал витамины. Ни в ЖК, ни в клинике ЭКО, наблюдалась и у них до 4 месяца, ни в санатории. Экономят што ли. Кстати, сестре моей, она уже родила, тоже сказали, что они нафиг не нужны, типа мы ж не на Крайнем севере живем, хватает и природных витаминов.

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

фига се ) а мне и в жк наоборот кучу всего понавыписывали )))) я правда тока витамин Е из этого пью и перинатал витрум (а в витруме там все что надо имеицца)  еще пытались йодомарин всучить и че-то еще не помню уже )))

0
23.10.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

У каждого врача своя система ведения Б, фиг их разберешь

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

угу, точно .

0
23.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня мужу прокапывали актовегин и со слов врачя я поняла что это витамины какие то, на этом и успокоилась

0
23.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А оказывается не витаминки

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
23.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

  усиление кровоснабжения. Про святилась малость

0
23.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Улучшает кровоток в матке (плаценте),насыщает кислородом)

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

о, а кстати у меня гомоцистеин снизился сейчас , пишут, что это благоприятствует кровообращению в плаценте ....о как , хорошая штуковина значт все же ...

 

0
23.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Да,только сегодня по этому поводу разговаривала со своим мастером,она его тоже пила во время беременности для снижения  гомоцистеина

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

во! ну супер. спасибочки за инфу!

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

мне актовегин капали - 10 капельниц. врач назначила для улучшения кровобращения ну и чтоб всего малышу хватало. первые пару часов после капельницы прям прилив сил и бодрости:)

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну значит все -таки первое его качество - это улучшение кровообращения . ну лана. гуд.

0
23.10.2012
Грозный

я знаю,что октавегин капельница здорово поднимает иммунитет)

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ой это че-то другое по-моему ?

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Актовегин - первое средство для улучшения кровотока в матке, его всегда выписывают дял питания ребеночка, если масик плохо вес набирает. Полезная штука, но лучше его внутривенно загонять, действие более ярковыраженное.

0
24.10.2012
фраксипарин влияет на рост фолликулов? Кто знает об этом препарате?

Похожие записи