Минск
3 ДПП в крио протоколе...
Пишу поделиться и поинтересоваться... Первые два дня прошли без каких-либо посторонних ощущений. А сегодня проснулась ранним утром от ощущения, что меня сейчас вырвет, ноет низ живота и болит голова.... Вот сейчас лежу, закинув ноги, выпила ношпу, померяла давление - низкое-выпила кофе с молоком... такое ощущение что меня побили... Девчонки, кто был в крио протоколе, поделитесь... у меня это первый крио и все совсем не так как в свежем протоколе...
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ален, препараты какие назначили новые?
просто сейчас и погоднные условия аховые, т.ч. и от давления батонит и колбасит...(( держись, будкм надеяться, что сегодня тебе полегче будет.
0
28.10.2012
Ответить
Минск
Ну сегодня точно полегче))) вчера, скорее всего еще магнитные бури были какие-нить... я метеочувствительна)) но реально так хреново было первый раз: как между небом и землей)))
0
29.10.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
бывает, Ален. я рада, все все нормализовалось. удачи)
0
29.10.2012
Ответить
Москва
Ну в крио обычно состояние не такое,как в свежем,а чувствуете себя так от поддержки гормонов,они ведь у вас есть?А кофе-низзяя!Удачи и больше отдыхайте!
0
28.10.2012
Ответить
Минск
есть поддержка, но такое состояние впервые, ведь протокол поди уже 6!!! У меня низкое давление от природы, поэтому без него совсем умру, посоветовалась с врачом, слабенький с молоком одну чашечку-не критично. Спасибо!

0
28.10.2012
Ответить
Москва
Ну с низким давлением тяжело и от погоды зависимость бывает,держитесь тогда.У меня тоже тошнота была и голова кружилась в крио,но к сожал пролет.Пусть у вас это будут признаки наступившей б!Да а мне 5р предстоит и в свежый идти.
0
28.10.2012
Ответить
Минск
Спасибо, вчера и сегодня все хорошо... сейчас постик пишу с новостями...

0
30.10.2012
Ответить
Минск
спасибо, милая, все хорошо... пишу сейчас постик с новостями)))

0
30.10.2012
Ответить
Абакан
Я тоже в криопротоле, 5 дпп, и пару дней назад тоже писала про то, что ощущение как будто избили, вчера стало полегче, низ живота правда ноет еще и голова кружится, держитесь!
0
28.10.2012
Ответить
Минск
спасибо, Катюш, я держусь, благо выходной и "няньки" мои рядом)))) будем вместе дожидаться беремчатого ХГЧ!!)))

0
28.10.2012
Ответить
Грозный
Кофе и все что содержит кофеин нельзя во время беременности так что осторожно! Удачи@@@
0
28.10.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ниче не могу посоветовать!так как сама в крио пойду 1й раз,но удачи пожелаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.10.2012
Ответить
Минск
твои слова да Богу в уши!!!
я, конечно, уже беременна, вот только бы дождаться ХГЧ беремчатого))))))
я, конечно, уже беременна, вот только бы дождаться ХГЧ беремчатого))))))
0
28.10.2012
Ответить
