Сегодня была на первом мониторинге роста фолликулов.
В правом яичнике 6 штук по 10мм (сегодня 5й укол будет).
В левом яичнике 4 штуки, но мелких, сколько мм врач не сказала.
Сегодня последний ден колю пурегон, с завтрашнего дня остается только по 3 ампулы менопура в укол.
С завтрашего дня начинаю колоть Цитроцид.
Вот такие дела.
Пункия в вс. или пн.

