Войти

Мониторинг

DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

Анна, добрый вечер, давайте дружить, я тоже в протоколе, у меня сегодня шестой укол гонала + первый раз сегодня цитроцид кололи и пункция тоже в вс или пн!!!

0
29.10.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Давай дружить! А ты в какой клинике? Из какого города?

0
29.10.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

в цпсир в ставрополе, из ставрополя!!!

0
29.10.2012

С БОГОМ, ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ 

0
29.10.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Спасибо

0
29.10.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Удачи! Пусть всё будет хорошо! И пусть это будет победный протокол!

0
29.10.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Спасибо

0
29.10.2012
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Анечка !!! Пусть клеточки растут как надо !!! Удачного протокола !!! 

0
29.10.2012

Удачи!!! и обязательно только положительных эмоций в дни ожидания!

0
30.10.2012

Желаю только удачного протокола!!!

0
29.10.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Спасибо

0
29.10.2012
valya
Москва

с Богом!

0
29.10.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Спасибо

0
29.10.2012
Начало моего протокола... АМГ ПОСЛЕ ДИФЕРЕЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи