Войти

Животики

у меня щас живот как на 12 неделе к вечеру вылезает))))) тоже кишечник виноват, надо йогурт сделать домашний и попить месяцев несколько))))

0
30.10.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А срок какой?

0
30.10.2012

6 недель)))))))))))))))))

0
30.10.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не, это пока последствия ЭКО... Тож такое было)))

0
30.10.2012

да, ну тогда нормально все))) и до каких пор это будет? гиперы не было, но щас то там кольнет, то потянет, успокоится когда-нибудь?

0
30.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

у меня в 12 недель тоже вывалился пуз. чуть сдулся к 14 неделям, а после 15-16 попер да так и прет по сей день. но у меня он, мне кажется, больше, чем у всех сверстниц по сроку. ничего - все, что выросло, все мое:)))

0
30.10.2012
Татьяна
Анна, 25 лет 3 месяцаДмитрий, 13 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

а ты сама по себе какая, имею ввиду худенькая или не очень? Я просто полненькая и все жду своего животика ни как не могу дождаться, как бы есть просто что полная а беременного живота все нет и нет (((

0
04.11.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

я и не полненькая и не худенькая - среднее телосложение. но думала, что живота не будет долго - спортом занималась. наверное, все зависит от  внутреннего строения - у меня вот живот стал расти внизу (низкая плацентация) и такой торпедкой четко вперед. со спины только по походке видно, что в положении:) в зимнем уже похожа на уточку:)))

ничего, скоро и твой животик вылезет и будет все больше и больше:) 

0
04.11.2012
Татьяна
Анна, 25 лет 3 месяцаДмитрий, 13 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Жду не дождусь )))

0
05.11.2012
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва
У меня с 15-16 недели, да и то только к вечеру вылезал, с утра его вообще не было заметно :)
0
30.10.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у меня так. Вечером вываливается, утром встаю нет ничо... Даже в тесные джинсы влезла обратно.

0
30.10.2012
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва
На таких сроках это не повод для волнения:) еще все впереди, находишься с пузенем.... Эх, я так скучаю по животику:)
0
30.10.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А чота хочется уже  Мне как то без него и в Б не верится...

0
30.10.2012
У меня 11 неделя, живот как месяца 4 минимум, особенно к вечеру
0
30.10.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На 11 и 12 неделе тоже было так... я даже боялась что родственники и друзья меня "спалят", а на 15 пропал  я уж стала думать всякое, на узи хотела сходить... Но других поводов для беспокойства нет, даже улучшения в самочувствии, дождусь приема доктора во вторник, спрошу чего как...

да, и по весу прибавка 2-2,5 кг есть, вот только в какое место наросло не видно...

0
30.10.2012
Я пока похудела на 2 кг, токсикоз немного есть
0
30.10.2012
Sofie_so_soft
Ариадна, 13 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 3 месяцаКристина, 12 лет 3 месяца Москва

У меня животик появился уже после пункции, брали много ооцитов. Во время стимуляции поправилась на 2 кг и они так и остались, беременный живот стали замечать уже на 16 неделе! Если бы естеств. берем-сть может быть чуть позже появился бы.

0
30.10.2012
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар

У меня только на 21 начал подрастать, до этого просто как будто слегка полновата была. со стороны никто не замечал

0
30.10.2012
Milka
Грозный
У меня животик как на четвертом месяце а у меня всего лишь 2 месяца и то через неделю наверное это из за аппетита кушаю все время только в некоторые дни бывает тошнота
0
30.10.2012
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

У меня стало заметно на 24 недели

0
30.10.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

  оно вроде как и хорошо, а вроде чего та не хватает)))

0
30.10.2012
Возможно двойня???? Обчихайте пожалуйста!!!

Похожие записи