Войти

День подсадки

Milka
Грозный
Мне сделали перенос на 15 день цикла в крио на згт
0
30.10.2012
Людмила
Житомир

Вот скажите,а почему такая разница в днях.Ведь так как я думаю,перенос должен состоятся в дни когда будет овуляция,тоесть середина цикла,или я ошибаюсь?

0
30.10.2012
Milka
Грозный
Да в середине цикла а вам сказали что в этот день будет перенос?
0
30.10.2012
Людмила
Житомир

Я еще точно не знаю,мне укололи диферелин и сказали приехать 8 числа,по моим подсчетам,это 8-9 день цыкла,а когда в следующий раз приехать ,то есть когда будет подсадка я не спросила

0
31.10.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

у меня в крио на ЗГТ перенос был на 20 день цикла. При этом врач сказала, что я могу придти и попозже ))) Сказала, что в Штатах народ держат на прогинове без вреда для эндика и здоровья (хотя странно, неужели его нельзя перерастить...)

0
30.10.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Юль мне получается на 25 назначили я сразу не спросила и весь день с головы не выходит не позно ли ?

0
30.10.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

ну врачу же виднее... Видимо, нет. У тебя, наверное, эндик позволяет!

0
31.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

у меня вроде на 21 день цикла был перенос. я все волновалась - а вдруг сбой цикла и менстры пойдут раньше - у меня такое бывает. а ничего -все хорошо вышло.

0
30.10.2012
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

у меня на 17 ДЦ была подсадка. срок зависит от того как растет эндометрий и когда овуляция

0
31.10.2012

Подскажи, пожалуйста, что такое ЗГТ?

0
31.10.2012
неровный эндометрий! Начало крио ец

Похожие записи